UCI Othmarschen: Programm vom 16.8. bis zum 27.8.

Baurstraße 2, Othmarschen - 040 / 88 182 182. Weitere Infos …

Do, 16.8.Fr, 17.8.Sa, 18.8.So, 19.8.Mo, 20.8.Di, 21.8.Mi, 22.8.
iSens
[466 P]
14:00 Ant-Man and The Wasp
16:30 Mission: Impossible – Fallout
20:00, 23:00 The Equalizer 2
Kino 2
[205 P]
      12:00 The Meg      
14:30 Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer 14:30 Liliane Susewind – Ein tierisches Abenteuer 14:30 Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer 14:30 Liliane Susewind – Ein tierisches Abenteuer 14:30 Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer 14:30 Liliane Susewind – Ein tierisches Abenteuer 14:30 Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer
17:00 Black Panther 17:00 Die Verlegerin 17:00 Ready Player One 17:00 Black Panther 17:00 Die Verlegerin 17:00 Ready Player One 17:00 Black Panther
20:15 Ready Player One 20:15 Die dunkelste Stunde 20:15 The Shape of Water 20:00 The Equalizer 2 (engl. OF) 20:00 Kolamavu Kokila (tamil. OmeU) 20:15 The Shape of Water 20:15 Ready Player One
23:15 Ant-Man and The Wasp (3D) 23:00 Ant-Man and The Wasp (3D)   23:00 Ant-Man and The Wasp (3D)
Kino 3
[205 P]
      12:30 The Darkest Minds      
15:00, 17:30 The Darkest Minds
20:00 Christopher Robin
23:00 The First Purge 23:00 Sneakpreview
Kino 4
[284 P]
      12:30 Christopher Robin      
15:00, 17:30 Christopher Robin
20:00 Ant-Man and The Wasp (3D)
23:00 Mission: Impossible – Fallout (3D)
Kino 5
[175 P]
      12:00 Deine Juliet      
14:45, 17:30 Mamma Mia! Here We Go Again
20:15 The Darkest Minds
23:00 Catch me! 23:00 Midnight Movie:
Another Soul – Sie kommen, dich zu holen
23:00 Catch me!
Kino 6
[357 P]
      12:30 Hotel Transsilvanien 3      
15:00, 17:30 Hotel Transsilvanien 3
20:30 Mission: Impossible – Fallout (3D, mit Pause)
Kino 7
[391 P]
      12:00 Gans im Glück      
14:00 Mission: Impossible – Fallout
17:15, 20:45 The Meg (3D)
Kino 8
[175 P]
      12:00 Forever my Girl      
14:30 Gans im Glück
16:30 The Equalizer 2
20:30 Breaking In 20:30 Catch me!
23:00 The Meg (3D)
Kino 9
[284 P]
14:00 Teen Titans Go! To the Movies 14:00 Harry Potter und die Heiligtümer des Todes 1 14:00 Harry Potter und der Stein der Weisen 14:00 Teen Titans Go! To the Movies
17:00 Ant-Man and The Wasp 17:00 Harry Potter und die Heiligtümer des Todes 2 17:00 Harry Potter und die Kammer des Schreckens 17:00 Ant-Man and The Wasp
20:00 Elvis '68 Comeback Special 20:30 Breaking In
23:00 Breaking In
Do, 16.8.Fr, 17.8.Sa, 18.8.So, 19.8.Mo, 20.8.Di, 21.8.Mi, 22.8.
Do, 23.8.Fr, 24.8.Sa, 25.8.So, 26.8.Mo, 27.8.Di, 28.8.Mi, 29.8.
Kino 2
[205 P]
14:15 Die Biene Maja 2 – Die Honigspiele 14:30 Die kleine Hexe 14:30 Die Biene Maja 2 – Die Honigspiele 14:00 Die kleine Hexe 14:30 Die Biene Maja 2 – Die Honigspiele    
16:30 Avengers: Infinity War 17:00 Das Leuchten der Erinnerung 17:00 The Greatest Showman 16:30 Avengers: Infinity War 17:00 Das Leuchten der Erinnerung    
20:15 Deadpool 2 20:00 Red Sparrow 20:15 Die dunkelste Stunde 20:15 Deadpool 2 20:00 Red Sparrow    
Kino 4
[284 P]
      17:00 Mein Name ist Somebody – Zwei Fäuste kehren zurück      
20:00 Mein Name ist Somebody – Zwei Fäuste kehren zurück            
Kino 9
[284 P]
    14:00 Harry Potter und der Gefangene von Askaban 14:00 Harry Potter und der Orden des Phoenix      
    17:00 Harry Potter und der Feuerkelch 17:00 Harry Potter und der Halbblutprinz      
Do, 23.8.Fr, 24.8.Sa, 25.8.So, 26.8.Mo, 27.8.Di, 28.8.Mi, 29.8.

© 1997-2018. Impressum