Cinemaxx Wandsbek: Programm bis zum 18.6.

Quarree, Wandsbek - 040 / 80 80 69 69. Weitere Infos …

Do, 16.1.Fr, 17.1.Sa, 18.1.So, 19.1.Mo, 20.1.Di, 21.1.Mi, 22.1.
Kino 1 (361 Plätze)
11:30 Vier zauberhafte Schwestern (dt. OF)
14:00 Die Eiskönigin 2 13:30 Die Eiskönigin 2 14:00 Spione Undercover 14:00 Die Eiskönigin 2
16:30 Jumanji: The Next Level 16:45, 20:15 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D) 16:30 Jumanji: The Next Level
19:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D) 19:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D) 19:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers 19:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
22:45 Knives Out
Kino 2 (156 Plätze)
11:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
14:30 Vier zauberhafte Schwestern (dt. OF) 14:45 Vier zauberhafte Schwestern (dt. OF) 14:30 Vier zauberhafte Schwestern (dt. OF)
17:00 1917 17:30 1917 17:00 1917
20:15 Das perfekte Geheimnis (dt. OF) 20:30 Das perfekte Geheimnis (dt. OF) 20:15 Sneakpreview 20:15 Das perfekte Geheimnis (dt. OF) 20:15 1917
23:15 1917
Kino 3 (143 Plätze)
11:45 Spione Undercover
14:15 1917
17:15 Die Eiskönigin 2
19:45 Knives Out 20:00 Knives Out 19:45 Knives Out
22:45 Jumanji: The Next Level (3D)
Kino 4 (502 Plätze)
11:30 Die Eiskönigin 2
14:00 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers 15:00 Royal Opera House:
Dornröschen
14:00 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers 14:00 Spione Undercover
17:30, 20:30 Bad Boys for Life 17:30, 20:30 Bad Boys for Life 16:45 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
19:30 Bad Boys for Life 20:00 Die Hochzeit (dt. OF)
Kino 5 (249 Plätze)
11:45 Der kleine Rabe Socke – Suche nach dem verlorenen Schatz (dt. OF)
14:00 Spione Undercover 13:45 Spione Undercover 13:45 Die Eiskönigin 2 14:00 Spione Undercover 14:00 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
16:45 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D) 16:30 Bad Boys for Life 16:45 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D) 17:30, 20:30 Bad Boys for Life
20:00 1917 19:45 1917 20:00 1917
23:00 Bad Boys for Life
Do, 16.1.Fr, 17.1.Sa, 18.1.So, 19.1.Mo, 20.1.Di, 21.1.Mi, 22.1.
Do, 23.1.Fr, 24.1.Sa, 25.1.So, 26.1.Mo, 27.1.Di, 28.1.Mi, 29.1.
Kino 1 (361 Plätze)
12:00 Die Eiskönigin 2 11:30 Jumanji: The Next Level
14:30 Die Hochzeit (dt. OF) 14:15 Die Hochzeit (dt. OF) 14:30 Die Hochzeit (dt. OF)
17:30 Bad Boys for Life 17:15 Bad Boys for Life 17:30 Bad Boys for Life
20:30 Bad Boys for Life 20:45 Bad Boys for Life 20:30 Bad Boys for Life
Kino 2 (156 Plätze)
11:45 Der kleine Rabe Socke – Suche nach dem verlorenen Schatz (dt. OF)
14:00 Spione Undercover 13:00, 16:15 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers 13:45 Vier zauberhafte Schwestern (dt. OF) 14:00 Spione Undercover
16:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers 16:30, 19:30 1917 16:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
19:45 1917 19:45 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D) 19:45 Sneakpreview 19:45 1917
22:30 Knives Out 23:00 Knives Out
Kino 3 (143 Plätze)
11:30 Spione Undercover
14:15 Jumanji: The Next Level 14:00 Bad Boys for Life 14:00 Die fantastische Reise des Dr. Dolittle 14:15 Die Eiskönigin 2 14:15 Jumanji: The Next Level
17:15 1917 17:15 Jumanji: The Next Level 17:30, 20:15 1917 17:15 1917
20:15 Knives Out 20:20 Knives Out 20:15 Knives Out 20:15 Knives Out 20:00 Knives Out
23:20 1917
Kino 4 (502 Plätze)
11:30 Jumanji: The Next Level 11:45 Die Eiskönigin 2
14:15 Die Eiskönigin 2 14:20 Die Eiskönigin 2 14:15 Die Eiskönigin 2 14:15 Die Eiskönigin 2
17:00 Die Hochzeit (dt. OF)
20:00 Die Hochzeit (dt. OF) 20:45 Royal Opera House:
La Bohème (ital. OmU)
23:00 Die Hochzeit (dt. OF)
Kino 5 (249 Plätze)
11:45 Der kleine Rabe Socke – Suche nach dem verlorenen Schatz (dt. OF) 12:00 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
14:00 Vier zauberhafte Schwestern (dt. OF) 13:45 Vier zauberhafte Schwestern (dt. OF) 14:00 Vier zauberhafte Schwestern (dt. OF)
16:45 Die Eiskönigin 2 16:30, 19:30 1917 16:00 Bolshoi:
Giselle
16:30 Knives Out 16:45 Die Eiskönigin 2
19:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D) 19:15 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D) 19:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D) 19:30 Die Hochzeit (dt. OF)
22:45 Bad Boys for Life 22:30 Bad Boys for Life
Do, 23.1.Fr, 24.1.Sa, 25.1.So, 26.1.Mo, 27.1.Di, 28.1.Mi, 29.1.
Do, 30.1.Fr, 31.1.Sa, 1.2.So, 2.2.Mo, 3.2.Di, 4.2.Mi, 5.2.
Kino 2 (156 Plätze)
15:00 Die Heinzels – Rückkehr der Heinzelmännchen (dt. OF)
Kino 4 (502 Plätze)
19:00 Metropolitan Opera:
Porgy and Bess (engl. OmU)
20:00 Birds of Prey: The Emancipation of Harley Quinn
Do, 30.1.Fr, 31.1.Sa, 1.2.So, 2.2.Mo, 3.2.Di, 4.2.Mi, 5.2.
Do, 6.2.Fr, 7.2.Sa, 8.2.So, 9.2.Mo, 10.2.Di, 11.2.Mi, 12.2.
Kino 1 (361 Plätze)
14:00 Disney-Junior-Mitmachkino
Kino 4 (502 Plätze)
20:00 Nightlife
Do, 6.2.Fr, 7.2.Sa, 8.2.So, 9.2.Mo, 10.2.Di, 11.2.Mi, 12.2.
Do, 13.2.Fr, 14.2.Sa, 15.2.So, 16.2.Mo, 17.2.Di, 18.2.Mi, 19.2.
Kino 2 (156 Plätze)
15:00 Lassie – Eine abenteuerliche Reise
Do, 13.2.Fr, 14.2.Sa, 15.2.So, 16.2.Mo, 17.2.Di, 18.2.Mi, 19.2.
Do, 20.2.Fr, 21.2.Sa, 22.2.So, 23.2.Mo, 24.2.Di, 25.2.Mi, 26.2.
Kino 4 (502 Plätze)
20:15 Royal Opera House:
Die Cellistin / Dances at a Gathering
Kino 5 (249 Plätze)
16:00 Bolshoi:
Schwanensee
Do, 20.2.Fr, 21.2.Sa, 22.2.So, 23.2.Mo, 24.2.Di, 25.2.Mi, 26.2.
Do, 27.2.Fr, 28.2.Sa, 29.2.So, 1.3.Mo, 2.3.Di, 3.3.Mi, 4.3.
Kino 4 (502 Plätze)
19:00 Metropolitan Opera:
Agrippina (ital. OmU)
20:15 Die Känguru-Chroniken (dt. OF)
Do, 27.2.Fr, 28.2.Sa, 29.2.So, 1.3.Mo, 2.3.Di, 3.3.Mi, 4.3.
Do, 5.3.Fr, 6.3.Sa, 7.3.So, 8.3.Mo, 9.3.Di, 10.3.Mi, 11.3.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 12.3.Fr, 13.3.Sa, 14.3.So, 15.3.Mo, 16.3.Di, 17.3.Mi, 18.3.
Kino 4 (502 Plätze)
18:00 Metropolitan Opera:
Der fliegende Holländer (dt. OmU)
20:15 Royal Opera House:
Fidelio (dt. OmU)
Do, 12.3.Fr, 13.3.Sa, 14.3.So, 15.3.Mo, 16.3.Di, 17.3.Mi, 18.3.
Do, 19.3.Fr, 20.3.Sa, 21.3.So, 22.3.Mo, 23.3.Di, 24.3.Mi, 25.3.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 26.3.Fr, 27.3.Sa, 28.3.So, 29.3.Mo, 30.3.Di, 31.3.Mi, 1.4.
Kino 5 (249 Plätze)
16:00 Bolshoi:
Romeo und Julia
Do, 26.3.Fr, 27.3.Sa, 28.3.So, 29.3.Mo, 30.3.Di, 31.3.Mi, 1.4.
Do, 2.4.Fr, 3.4.Sa, 4.4.So, 5.4.Mo, 6.4.Di, 7.4.Mi, 8.4.
Kino 4 (502 Plätze)
15:00 Schwanensee
Do, 2.4.Fr, 3.4.Sa, 4.4.So, 5.4.Mo, 6.4.Di, 7.4.Mi, 8.4.
Do, 9.4.Fr, 10.4.Sa, 11.4.So, 12.4.Mo, 13.4.Di, 14.4.Mi, 15.4.
Kino 4 (502 Plätze)
19:00 Metropolitan Opera:
Tosca (ital. OmU)
Do, 9.4.Fr, 10.4.Sa, 11.4.So, 12.4.Mo, 13.4.Di, 14.4.Mi, 15.4.
Do, 16.4.Fr, 17.4.Sa, 18.4.So, 19.4.Mo, 20.4.Di, 21.4.Mi, 22.4.
Kino 4 (502 Plätze)
20:00 Royal Opera House:
Cavalleria Rusticana / Pagliacci (ital. OmU)
Kino 5 (249 Plätze)
17:00 Bolshoi:
Jewels
Do, 16.4.Fr, 17.4.Sa, 18.4.So, 19.4.Mo, 20.4.Di, 21.4.Mi, 22.4.
Do, 23.4.Fr, 24.4.Sa, 25.4.So, 26.4.Mo, 27.4.Di, 28.4.Mi, 29.4.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 30.4.Fr, 1.5.Sa, 2.5.So, 3.5.Mo, 4.5.Di, 5.5.Mi, 6.5.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 7.5.Fr, 8.5.Sa, 9.5.So, 10.5.Mo, 11.5.Di, 12.5.Mi, 13.5.
Kino 4 (502 Plätze)
19:00 Metropolitan Opera:
Maria Stuarda (ital. OmU)
Do, 7.5.Fr, 8.5.Sa, 9.5.So, 10.5.Mo, 11.5.Di, 12.5.Mi, 13.5.
Do, 14.5.Fr, 15.5.Sa, 16.5.So, 17.5.Mo, 18.5.Di, 19.5.Mi, 20.5.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 21.5.Fr, 22.5.Sa, 23.5.So, 24.5.Mo, 25.5.Di, 26.5.Mi, 27.5.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 28.5.Fr, 29.5.Sa, 30.5.So, 31.5.Mo, 1.6.Di, 2.6.Mi, 3.6.
Kino 4 (502 Plätze)
15:00 Royal Opera House:
Das Dante-Projekt
Do, 28.5.Fr, 29.5.Sa, 30.5.So, 31.5.Mo, 1.6.Di, 2.6.Mi, 3.6.
Do, 4.6.Fr, 5.6.Sa, 6.6.So, 7.6.Mo, 8.6.Di, 9.6.Mi, 10.6.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 11.6.Fr, 12.6.Sa, 13.6.So, 14.6.Mo, 15.6.Di, 16.6.Mi, 17.6.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 18.6.Fr, 19.6.Sa, 20.6.So, 21.6.Mo, 22.6.Di, 23.6.Mi, 24.6.
Kino 4 (502 Plätze)
20:45 Royal Opera House:
Elektra (dt. OmU)
Do, 18.6.Fr, 19.6.Sa, 20.6.So, 21.6.Mo, 22.6.Di, 23.6.Mi, 24.6.