Zeise-Open-Air: Programm vom 12.7. bis zum 25.8.

Rathaus Altona, Innenhof Weitere Infos …

Do, 12.7.Fr, 13.7.Sa, 14.7.So, 15.7.Mo, 16.7.Di, 17.7.Mi, 18.7.
  22:00 Ein Lied in Gottes Ohr 22:00 Der Gipfel – Performing G20 (Gast: Regisseur Rasmus Gerlach)   22:00 Loving Vincent 21:30 Preview:
303 (Gäste: Regisseur und Darsteller)
22:00 Preview:
Sicario 2 (engl. OmU)
Do, 12.7.Fr, 13.7.Sa, 14.7.So, 15.7.Mo, 16.7.Di, 17.7.Mi, 18.7.
Do, 19.7.Fr, 20.7.Sa, 21.7.So, 22.7.Mo, 23.7.Di, 24.7.Mi, 25.7.
22:00 HHonolulu-Surffilm 22:00 Aus dem Nichts 22:00 The Greatest Showman 22:00 Get Out 22:00 Call me by your Name (engl. OmU) 22:00 Sneakpreview (OmU) 22:00 Nouvague-Surffilm-Nacht
Do, 19.7.Fr, 20.7.Sa, 21.7.So, 22.7.Mo, 23.7.Di, 24.7.Mi, 25.7.
Do, 26.7.Fr, 27.7.Sa, 28.7.So, 29.7.Mo, 30.7.Di, 31.7.Mi, 1.8.
21:30 Wildes Herz (mit Gästen) 21:30 Preview:
Egal was kommt (Gast: Christian Vogel)
21:30 Die Verlegerin 21:30 Anne Clark – I'll Walk Out Into Tomorrow (OmU, Gäste: Anne Clark und Claus Wiltopf) 21:30 Wind River 21:30 Sneakpreview (OmU) 21:30 Madame
Do, 26.7.Fr, 27.7.Sa, 28.7.So, 29.7.Mo, 30.7.Di, 31.7.Mi, 1.8.
Do, 2.8.Fr, 3.8.Sa, 4.8.So, 5.8.Mo, 6.8.Di, 7.8.Mi, 8.8.
21:30 Die dunkelste Stunde 21:30 I, Tonya 21:30 Drei Tage in Quiberon 21:30 Victoria und Abdul 21:30 Das Leben ist ein Fest 21:30 Magical Mystery oder: Die Rückkehr des Karl Schmidt 21:30 Das schweigende Klassenzimmer
Do, 2.8.Fr, 3.8.Sa, 4.8.So, 5.8.Mo, 6.8.Di, 7.8.Mi, 8.8.
Do, 9.8.Fr, 10.8.Sa, 11.8.So, 12.8.Mo, 13.8.Di, 14.8.Mi, 15.8.
21:00 The Party 21:00 Three Billboards outside Ebbing, Missouri 21:00 The Shape of Water 21:00 The Florida Project 21:00 Cinemar-Surfmovie-Night 21:00 Fühlen Sie sich manchmal ausgebrannt und leer? (Gast: Regisseurin Lola Randl) 21:00 Transit
Do, 9.8.Fr, 10.8.Sa, 11.8.So, 12.8.Mo, 13.8.Di, 14.8.Mi, 15.8.
Do, 16.8.Fr, 17.8.Sa, 18.8.So, 19.8.Mo, 20.8.Di, 21.8.Mi, 22.8.
21:00 Die Glücksschmiede 21:00 Preview:
Everybody Knows
21:00 Lady Bird 21:00 Maudie 21:00 Mord im Orient-Express 21:00 Isle of Dogs 21:00 Nouvague-Surffilm-Nacht:
Andy Irons – Kissed by God
Do, 16.8.Fr, 17.8.Sa, 18.8.So, 19.8.Mo, 20.8.Di, 21.8.Mi, 22.8.
Do, 23.8.Fr, 24.8.Sa, 25.8.So, 26.8.Mo, 27.8.Di, 28.8.Mi, 29.8.
21:00 Arthur & Claire 21:00 The Square 21:00 Aus dem Nichts        
Do, 23.8.Fr, 24.8.Sa, 25.8.So, 26.8.Mo, 27.8.Di, 28.8.Mi, 29.8.

© 1997-2018. Impressum