UCI Wandsbek: Programm vom 21.6. bis zum 27.6.

Friedrich-Ebert-Damm 134, Wandsbek - 040 / 69 442 442. Weitere Infos …

Do, 21.6.Fr, 22.6.Sa, 23.6.So, 24.6.Mo, 25.6.Di, 26.6.Mi, 27.6.
Kino 1
[238 P]
      11:30 Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer      
14:15 Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer      
17:00 Nicht ohne Eltern
20:00 Jurassic World 2 20:00 Sneakpreview
23:15 Nicht ohne Eltern        
Kino 2
[238 P]
      11:45 Luis und die Aliens      
15:00 Luis und die Aliens      
17:15 Jurassic World 2
20:30 The Strangers: Opfernacht
23:00 The Strangers: Opfernacht        
Kino 3
[238 P]
13:45 Avengers: Infinity War      
17:30 Letztendlich sind wir dem Universum egal 17:00 Preview:
Meine teuflisch gute Freundin
17:30 Letztendlich sind wir dem Universum egal
20:00 Hereditary 20:00 Fate/Stay Night: Heaven's Feel - I. Presage Flower (jap. OmU) 20:00 Hereditary 20:00 Anime Night:
Attack on Titan – Gebrüll des Erwachens
20:00 Hereditary
23:00 Hereditary 23:00 Midnight Movie:
The Cave
23:00 Hereditary        
Kino 4
[238 P]
      12:00, 14:30 Die Biene Maja 2 – Die Honigspiele      
14:30 Die kleine Hexe 14:30 Die Biene Maja 2 – Die Honigspiele 14:30 Die kleine Hexe      
17:15 The Greatest Showman 17:00 Die dunkelste Stunde 17:15 Wunder 17:00 Nochnaya Smena (russ. OF) 17:00 Die dunkelste Stunde 17:15 Wunder 17:15 The Greatest Showman
20:15 Black Panther 20:15 Ready Player One 20:15 Three Billboards outside Ebbing, Missouri 20:15 Black Panther 20:15 Ready Player One 20:15 Three Billboards outside Ebbing, Missouri 20:15 Black Panther
23:00 Blumhouse präsentiert: Wahrheit oder Pflicht        
Kino 5
[238 P]
14:00 Solo – A Star Wars Story      
17:00 Deadpool 2
20:00 Deadpool 2 20:00 Solo – A Star Wars Story 20:00 Deadpool 2 20:00 Solo – A Star Wars Story
23:15 Deadpool 2        
Kino 7
[308 P]
      11:30 Die kleine Hexe      
14:00 Ocean's 8      
17:00, 20:15 Ocean's 8
23:00 Ocean's 8        
Kino 8
[308 P]
14:00 Jurassic World 2      
17:00 Jurassic World 2 (3D) 17:00 Fate/Stay Night: Heaven's Feel - I. Presage Flower 17:00 Jurassic World 2 (3D)
20:00 Fate/Stay Night: Heaven's Feel - I. Presage Flower 20:15 Jurassic World 2 (3D)
Kino 9
[238 P]
      11:30 Papst Franziskus – Ein Mann seines Wortes      
14:15 Papst Franziskus – Ein Mann seines Wortes      
16:45 Solo – A Star Wars Story (3D) 17:00 Jurassic World 2 (3D) 17:00 Papst Franziskus – Ein Mann seines Wortes 16:00 Fußball-WM
20:15 Jurassic World 2 (3D) 20:15 Solo – A Star Wars Story (3D) 20:00 Fußball-WM 20:15 Solo – A Star Wars Story (3D)
Do, 21.6.Fr, 22.6.Sa, 23.6.So, 24.6.Mo, 25.6.Di, 26.6.Mi, 27.6.

© 1997-2018. Impressum