UCI Wandsbek: Programm vom 16.8. bis zum 26.8.

Friedrich-Ebert-Damm 134, Wandsbek - 040 / 69 442 442. Weitere Infos …

Do, 16.8.Fr, 17.8.Sa, 18.8.So, 19.8.Mo, 20.8.Di, 21.8.Mi, 22.8.
Kino 1
[238 P]
      11:30 Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer      
14:00 Mission: Impossible – Fallout
17:15 Ant-Man and The Wasp 17:15 Deine Juliet 17:15 Ant-Man and The Wasp 17:15 Deine Juliet 17:15 Ant-Man and The Wasp
20:30 Mamma Mia! Here We Go Again 20:00 Sneakpreview
23:15 Ant-Man and The Wasp (3D)   23:15 Ant-Man and The Wasp (3D)
Kino 2
[238 P]
      11:30 Deine Juliet      
14:15 Deine Juliet
17:15 The Darkest Minds
19:45 Christopher Robin
22:45 Mission: Impossible – Fallout (3D)   22:45 Mission: Impossible – Fallout (3D)
Kino 3
[238 P]
      11:30, 14:30 Liliane Susewind – Ein tierisches Abenteuer      
14:00 Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer 14:30 Liliane Susewind – Ein tierisches Abenteuer 14:00 Harry Potter und die Heiligtümer des Todes 1 14:00 Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer 14:30 Liliane Susewind – Ein tierisches Abenteuer 14:00 Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer
17:00 Mamma Mia! Here We Go Again 17:00 Harry Potter und die Heiligtümer des Todes 2 17:00 Harry Potter und die Kammer des Schreckens 17:00 Mamma Mia! Here We Go Again
20:00 Elvis '68 Comeback Special 20:15 Breaking In
  23:00 Midnight Movie:
Another Soul – Sie kommen, dich zu holen
         
Kino 4
[238 P]
      11:45 Christopher Robin      
14:30, 17:15 Christopher Robin
  20:15 Die dunkelste Stunde 20:15 The Shape of Water 20:00 Ready Player One 20:15 Die dunkelste Stunde 20:15 The Shape of Water 20:00 Ready Player One
23:15 Breaking In   23:15 Breaking In
Kino 5
[238 P]
      11:30 The Darkest Minds      
14:15 The Darkest Minds
17:00 Black Panther 17:00 Die Verlegerin 17:00 Mamma Mia! Here We Go Again 17:00 Die Verlegerin 16:45 Ready Player One 17:00 Black Panther
20:00 The Darkest Minds
23:00 The First Purge   23:00 The First Purge
IMAX
[251 P]
14:00 Ant-Man and The Wasp (3D, IMAX)
16:45 Mission: Impossible – Fallout (3D, IMAX)
20:15 The Equalizer 2 (IMAX)
23:15 The Equalizer 2 (IMAX)   23:15 The Equalizer 2 (IMAX)
Kino 7
[308 P]
14:00 Die Farbe des Horizonts
16:30 The Equalizer 2
19:30 The Equalizer 2 19:30 The Equalizer 2 (engl. OF) 19:30 The Equalizer 2
22:30 The Equalizer 2   22:30 The Equalizer 2
Kino 8
[308 P]
      11:30 Hotel Transsilvanien 3      
14:15, 17:00 Hotel Transsilvanien 3
20:30 Mission: Impossible – Fallout (3D, mit Pause) 20:30 Mission: Impossible – Fallout (3D) 20:30 Mission: Impossible – Fallout (3D, mit Pause)
Kino 9
[238 P]
      11:30 Mission: Impossible – Fallout      
14:45 The Meg
17:30, 20:15 The Meg (3D)
23:00 The Meg (3D)   23:00 The Meg (3D)
Do, 16.8.Fr, 17.8.Sa, 18.8.So, 19.8.Mo, 20.8.Di, 21.8.Mi, 22.8.
Do, 23.8.Fr, 24.8.Sa, 25.8.So, 26.8.Mo, 27.8.Di, 28.8.Mi, 29.8.
Kino 2
[238 P]
      17:00 Mein Name ist Somebody – Zwei Fäuste kehren zurück      
20:00 Mein Name ist Somebody – Zwei Fäuste kehren zurück            
Kino 3
[238 P]
    14:00 Harry Potter und der Gefangene von Askaban 14:00 Harry Potter und der Orden des Phoenix      
    17:00 Harry Potter und der Feuerkelch 17:00 Harry Potter und der Halbblutprinz      
Kino 7
[308 P]
    17:15 Das schönste Mädchen der Welt        
Do, 23.8.Fr, 24.8.Sa, 25.8.So, 26.8.Mo, 27.8.Di, 28.8.Mi, 29.8.

© 1997-2018. Impressum