UCI Othmarschen: Programm vom 21.6. bis zum 29.6.

Baurstraße 2, Othmarschen - 040 / 88 182 182. Weitere Infos …

Do, 21.6.Fr, 22.6.Sa, 23.6.So, 24.6.Mo, 25.6.Di, 26.6.Mi, 27.6.
iSens
[466 P]
      12:00 Ocean's 8      
14:30 Ocean's 8  
18:00, 20:45 Ocean's 8 17:00, 20:30 Ocean's 8
Kino 2
[205 P]
15:00 Die kleine Hexe 15:00 Die Biene Maja 2 – Die Honigspiele 15:00 Die kleine Hexe 15:00 Die Biene Maja 2 – Die Honigspiele 15:00 Die kleine Hexe 15:00 Die Biene Maja 2 – Die Honigspiele  
  17:30 Die dunkelste Stunde 17:30 Wunder 17:30 The Greatest Showman 17:30 Die dunkelste Stunde 17:30 Wunder 17:30 The Greatest Showman
20:00 Black Panther 20:00 Ready Player One 20:00 Three Billboards outside Ebbing, Missouri 20:00 Black Panther 20:00 Ready Player One 20:00 Three Billboards outside Ebbing, Missouri 20:00 Black Panther
23:00 Ocean's 8   23:00 Ocean's 8
Kino 3
[205 P]
      12:00 Papst Franziskus – Ein Mann seines Wortes      
15:00 Papst Franziskus – Ein Mann seines Wortes      
  17:15 Deadpool 2 17:30 Papst Franziskus – Ein Mann seines Wortes
20:00 Deadpool 2
23:00 Deadpool 2   23:00 Deadpool 2 23:00 Sneakpreview
Kino 4
[284 P]
      12:30 Liliane Susewind – Ein tierisches Abenteuer      
15:00 Liliane Susewind – Ein tierisches Abenteuer      
  17:30 Letztendlich sind wir dem Universum egal 17:30 Jurassic World 2 17:30 Letztendlich sind wir dem Universum egal
20:00, 23:00 Hereditary 20:30 Ocean's 8 (engl. OF) 20:00, 23:00 Hereditary
 
Kino 5
[175 P]
      12:30 Delfine      
15:00 Delfine  
  17:30 The Strangers: Opfernacht
20:15 The Strangers: Opfernacht
23:00 The Strangers: Opfernacht 23:00 Midnight Movie:
The Cave
23:00 The Strangers: Opfernacht   23:00 The Strangers: Opfernacht
Kino 6
[357 P]
      12:30 Luis und die Aliens      
15:00 Luis und die Aliens 16:00 Fußball-WM
18:00, 20:45 Jurassic World 2 (3D) 17:15 Jurassic World 2 (3D)  
20:00 Jurassic World 2 (3D) 20:00 Fußball-WM 20:00 Jurassic World 2 (3D)
  23:00 Jurassic World 2 (3D)   23:00 Jurassic World 2 (3D)
Kino 7
[391 P]
14:00 Solo – A Star Wars Story  
18:00, 21:00 Solo – A Star Wars Story (3D) 17:00, 20:30 Solo – A Star Wars Story (3D)
Kino 8
[175 P]
  14:00 Jurassic World 2  
  17:00 Avengers: Infinity War (3D) 17:00 Preview:
Meine teuflisch gute Freundin
17:00 Avengers: Infinity War (3D) 17:15 Jurassic World 2 (3D)
20:30 Avengers: Infinity War (3D)
Kino 9
[284 P]
    14:30 Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer      
  17:00, 20:30 Jurassic World 2 17:00 Fate/Stay Night: Heaven's Feel - I. Presage Flower 17:00 Jurassic World 2
20:30 Fate/Stay Night: Heaven's Feel - I. Presage Flower 20:30 Fate/Stay Night: Heaven's Feel - I. Presage Flower (jap. OmU) 20:30 Jurassic World 2 20:30 Anime Night:
Attack on Titan – Gebrüll des Erwachens
20:30 Jurassic World 2
Do, 21.6.Fr, 22.6.Sa, 23.6.So, 24.6.Mo, 25.6.Di, 26.6.Mi, 27.6.
Do, 28.6.Fr, 29.6.Sa, 30.6.So, 1.7.Mo, 2.7.Di, 3.7.Mi, 4.7.
Kino 7
[391 P]
  19:15 S.P.A.C.E.          
Kino 9
[284 P]
  20:00 Flying Revolution: The Story of a Lifetime Battle          
Do, 28.6.Fr, 29.6.Sa, 30.6.So, 1.7.Mo, 2.7.Di, 3.7.Mi, 4.7.

© 1997-2018. Impressum