UCI Mundsburg: Programm bis zum 18.6.

Hamburger Straße 1-15, Mundsburg Center - 040 / 2270 450. Weitere Infos …

Do, 5.12.Fr, 6.12.Sa, 7.12.So, 8.12.Mo, 9.12.Di, 10.12.Mi, 11.12.
Kino 1 (224 Plätze)
14:00 Maleficent: Mächte der Finsternis 14:30 Maleficent: Mächte der Finsternis 14:00 Maleficent: Mächte der Finsternis
16:45 Last Christmas 17:30 2040 – Wir retten die Welt! 16:45 Last Christmas
19:20 Le Mans 66 20:00 Hustlers 19:20 Le Mans 66 20:00 Sneakpreview (engl. OF) 19:20 Le Mans 66
22:45 Zombieland 2: Doppelt hält besser 23:00 The Priest 22:45 Zombieland 2: Doppelt hält besser 22:45 Zombieland 2: Doppelt hält besser
Kino 2 (179 Plätze)
11:00 Panipat
14:30 Rotschühchen und die sieben Zwerge 14:00 Rotschühchen und die sieben Zwerge 14:30 Rotschühchen und die sieben Zwerge 14:00 Rotschühchen und die sieben Zwerge 14:30 Rotschühchen und die sieben Zwerge
17:00, 19:45 Auerhaus (dt. OF) 16:30 Auerhaus (dt. OF) 17:00 Auerhaus (dt. OF) 17:00 Auerhaus (dt. OF)
19:15 Le Mans 66 19:45 Auerhaus (dt. OF) 20:00 Auerhaus (dt. OF) 19:45 Auerhaus (dt. OF)
22:30 Die schönste Zeit unseres Lebens 22:30 Die schönste Zeit unseres Lebens
Kino 3 (227 Plätze)
11:30 Shaun, das Schaf – UFO-Alarm
14:00 Shaun, das Schaf – UFO-Alarm
16:05 Le Mans 66
19:30 Hustlers 19:30 Auerhaus (dt. OF) 19:30 Hustlers 19:35 Hustlers 19:30 Hustlers
22:15 Parasite 22:30 Joker 22:15 Parasite 22:30 Joker 22:15 Parasite
Kino 4 (165 Plätze)
11:30 Bernadette
14:15 Angry Birds 2
16:45, 19:45 Alles außer gewöhnlich
22:35 Hustlers 22:35 Hustlers
iSens (394 Plätze)
11:45 Die Eiskönigin 2
14:30, 17:15 Die Eiskönigin 2
20:00 Die Eiskönigin 2 (3D) 20:00 Jumanji: The Next Level (3D)
22:45 Die Eiskönigin 2 (3D) 22:45 Die Eiskönigin 2 (3D)
Kino 6 (200 Plätze)
11:30 Last Christmas
14:15 Last Christmas
16:50 Hustlers 17:00 Last Christmas 16:50 Hustlers
19:30 Last Christmas
22:00 Doctor Sleep 22:00 Doctor Sleep
Kino 7 (328 Plätze)
11:30 Die Eiskönigin 2 (3D)
14:15, 16:45 Die Eiskönigin 2 (3D)
19:30 Das perfekte Geheimnis (dt. OF) 19:30 Doctor Sleep (engl. OF) 19:30 Doctor Sleep 20:15 Royal Opera House:
Coppélia
19:30 Das perfekte Geheimnis (dt. OF)
22:30 Joker 22:45 Hustlers 22:30 Joker 22:30 Joker
Kino 8 (236 Plätze)
12:00 Bayala
14:15, 17:15 Das perfekte Geheimnis (dt. OF)
20:15 Doctor Sleep 20:00 Das perfekte Geheimnis (dt. OF) 20:00 Die Eiskönigin 2 (3D)
Do, 5.12.Fr, 6.12.Sa, 7.12.So, 8.12.Mo, 9.12.Di, 10.12.Mi, 11.12.
Do, 12.12.Fr, 13.12.Sa, 14.12.So, 15.12.Mo, 16.12.Di, 17.12.Mi, 18.12.
Kino 1 (224 Plätze)
12:00 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
17:00 Royal Opera House:
Der Nussknacker
20:00 Gorillaz: Reject False Icons (engl. OF)
Kino 3 (227 Plätze)
23:59 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
Kino 4 (165 Plätze)
14:30 Latte Igel und der magische Wasserstein (dt. OF) 14:30, 18:30, 22:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
iSens (394 Plätze)
10:00, 16:30, 20:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
Kino 6 (200 Plätze)
12:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
Kino 7 (328 Plätze)
11:00, 19:30, 23:59 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
Kino 8 (236 Plätze)
16:00, 20:15 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (engl. OF)
?
16:00, 20:15 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D, engl. OF)
Do, 12.12.Fr, 13.12.Sa, 14.12.So, 15.12.Mo, 16.12.Di, 17.12.Mi, 18.12.
Do, 19.12.Fr, 20.12.Sa, 21.12.So, 22.12.Mo, 23.12.Di, 24.12.Mi, 25.12.
Kino 1 (224 Plätze)
8:00 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Kino 2 (179 Plätze)
3:00 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Kino 4 (165 Plätze)
11:00 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
14:30, 18:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers 14:30, 18:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
iSens (394 Plätze)
2:00, 11:00 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
12:00 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D) 11:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
13:00 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
16:30, 20:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D) 16:30, 20:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
Kino 6 (200 Plätze)
5:00 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
14:00 Star Wars: Das Erwachen der Macht, Star Wars – Das Erwachen der Macht
17:00 Star Wars: Die letzten Jedi
20:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Kino 7 (328 Plätze)
11:00 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
22:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D) 22:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
Kino 8 (236 Plätze)
4:00 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
Do, 19.12.Fr, 20.12.Sa, 21.12.So, 22.12.Mo, 23.12.Di, 24.12.Mi, 25.12.
Do, 26.12.Fr, 27.12.Sa, 28.12.So, 29.12.Mo, 30.12.Di, 31.12.Mi, 1.1.
Kino 1 (224 Plätze)
17:00 Royal Opera House:
Der Nussknacker
Kino 4 (165 Plätze)
12:00 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
14:30, 18:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers 14:30, 18:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
iSens (394 Plätze)
11:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
14:00 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
16:30, 20:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D) 16:30, 20:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
Kino 7 (328 Plätze)
13:00 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
20:15 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
22:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
Do, 26.12.Fr, 27.12.Sa, 28.12.So, 29.12.Mo, 30.12.Di, 31.12.Mi, 1.1.
Do, 2.1.Fr, 3.1.Sa, 4.1.So, 5.1.Mo, 6.1.Di, 7.1.Mi, 8.1.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 9.1.Fr, 10.1.Sa, 11.1.So, 12.1.Mo, 13.1.Di, 14.1.Mi, 15.1.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 16.1.Fr, 17.1.Sa, 18.1.So, 19.1.Mo, 20.1.Di, 21.1.Mi, 22.1.
Kino 3 (227 Plätze)
20:00 Weathering with you – Das Mädchen, das die Sonne berührte
Kino 7 (328 Plätze)
17:00 Weathering with you – Das Mädchen, das die Sonne berührte
20:15 Royal Opera House:
Dornröschen
Do, 16.1.Fr, 17.1.Sa, 18.1.So, 19.1.Mo, 20.1.Di, 21.1.Mi, 22.1.
Do, 23.1.Fr, 24.1.Sa, 25.1.So, 26.1.Mo, 27.1.Di, 28.1.Mi, 29.1.
Kino 7 (328 Plätze)
20:45 Royal Opera House:
La Bohème
Do, 23.1.Fr, 24.1.Sa, 25.1.So, 26.1.Mo, 27.1.Di, 28.1.Mi, 29.1.
Do, 30.1.Fr, 31.1.Sa, 1.2.So, 2.2.Mo, 3.2.Di, 4.2.Mi, 5.2.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 6.2.Fr, 7.2.Sa, 8.2.So, 9.2.Mo, 10.2.Di, 11.2.Mi, 12.2.
Kino 7 (328 Plätze)
15:00 Disney-Junior-Mitmachkino
Do, 6.2.Fr, 7.2.Sa, 8.2.So, 9.2.Mo, 10.2.Di, 11.2.Mi, 12.2.
Do, 13.2.Fr, 14.2.Sa, 15.2.So, 16.2.Mo, 17.2.Di, 18.2.Mi, 19.2.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 20.2.Fr, 21.2.Sa, 22.2.So, 23.2.Mo, 24.2.Di, 25.2.Mi, 26.2.
Kino 7 (328 Plätze)
20:15 Royal Opera House:
Die Cellistin / Dances at a Gathering
Do, 20.2.Fr, 21.2.Sa, 22.2.So, 23.2.Mo, 24.2.Di, 25.2.Mi, 26.2.
Do, 27.2.Fr, 28.2.Sa, 29.2.So, 1.3.Mo, 2.3.Di, 3.3.Mi, 4.3.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 5.3.Fr, 6.3.Sa, 7.3.So, 8.3.Mo, 9.3.Di, 10.3.Mi, 11.3.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 12.3.Fr, 13.3.Sa, 14.3.So, 15.3.Mo, 16.3.Di, 17.3.Mi, 18.3.
Kino 7 (328 Plätze)
20:15 Royal Opera House:
Fidelio
Do, 12.3.Fr, 13.3.Sa, 14.3.So, 15.3.Mo, 16.3.Di, 17.3.Mi, 18.3.
Do, 19.3.Fr, 20.3.Sa, 21.3.So, 22.3.Mo, 23.3.Di, 24.3.Mi, 25.3.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 26.3.Fr, 27.3.Sa, 28.3.So, 29.3.Mo, 30.3.Di, 31.3.Mi, 1.4.
Kino 7 (328 Plätze)
20:15 Royal Opera House:
Schwanensee
Do, 26.3.Fr, 27.3.Sa, 28.3.So, 29.3.Mo, 30.3.Di, 31.3.Mi, 1.4.
Do, 2.4.Fr, 3.4.Sa, 4.4.So, 5.4.Mo, 6.4.Di, 7.4.Mi, 8.4.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 9.4.Fr, 10.4.Sa, 11.4.So, 12.4.Mo, 13.4.Di, 14.4.Mi, 15.4.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 16.4.Fr, 17.4.Sa, 18.4.So, 19.4.Mo, 20.4.Di, 21.4.Mi, 22.4.
Kino 7 (328 Plätze)
20:00 Royal Opera House:
Cavalleria Rusticana / Der Bajazzo
Do, 16.4.Fr, 17.4.Sa, 18.4.So, 19.4.Mo, 20.4.Di, 21.4.Mi, 22.4.
Do, 23.4.Fr, 24.4.Sa, 25.4.So, 26.4.Mo, 27.4.Di, 28.4.Mi, 29.4.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 30.4.Fr, 1.5.Sa, 2.5.So, 3.5.Mo, 4.5.Di, 5.5.Mi, 6.5.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 7.5.Fr, 8.5.Sa, 9.5.So, 10.5.Mo, 11.5.Di, 12.5.Mi, 13.5.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 14.5.Fr, 15.5.Sa, 16.5.So, 17.5.Mo, 18.5.Di, 19.5.Mi, 20.5.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 21.5.Fr, 22.5.Sa, 23.5.So, 24.5.Mo, 25.5.Di, 26.5.Mi, 27.5.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 28.5.Fr, 29.5.Sa, 30.5.So, 31.5.Mo, 1.6.Di, 2.6.Mi, 3.6.
Kino 7 (328 Plätze)
20:15 Royal Opera House:
Das Dante-Projekt
Do, 28.5.Fr, 29.5.Sa, 30.5.So, 31.5.Mo, 1.6.Di, 2.6.Mi, 3.6.
Do, 4.6.Fr, 5.6.Sa, 6.6.So, 7.6.Mo, 8.6.Di, 9.6.Mi, 10.6.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 11.6.Fr, 12.6.Sa, 13.6.So, 14.6.Mo, 15.6.Di, 16.6.Mi, 17.6.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 18.6.Fr, 19.6.Sa, 20.6.So, 21.6.Mo, 22.6.Di, 23.6.Mi, 24.6.
Kino 7 (328 Plätze)
20:45 Royal Opera House:
Elektra
Do, 18.6.Fr, 19.6.Sa, 20.6.So, 21.6.Mo, 22.6.Di, 23.6.Mi, 24.6.