UCI Mundsburg: Programm vom 20.4. bis zum 25.7.

Hamburger Straße 1-15, Mundsburg Center - 040 / 2270 450. Weitere Infos …

Do, 20.4.Fr, 21.4.Sa, 22.4.So, 23.4.Mo, 24.4.Di, 25.4.Mi, 26.4.
Kino 1
[224 P]
    11:30 Abgang mit Stil      
14:00 Abgang mit Stil
16:30 Conni & Co. 2 – Das Geheimnis des T-Rex
  18:45 Lommbock
20:00 Queen of Katwe            
  21:15 Life     21:15 Life
  23:30 Tiger Girl        
Kino 2
[179 P]
    11:15 Conni & Co. 2 – Das Geheimnis des T-Rex      
14:00 Conni & Co. 2 – Das Geheimnis des T-Rex
16:30 Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf
19:00 Queen of Katwe 20:00 Preview:
Get Out
19:00 Queen of Katwe
22:15 Zu guter Letzt     22:15 Zu guter Letzt
Kino 3
[227 P]
    11:15, 14:00 The Boss Baby 11:30 Bibi & Tina – Tohuwabohu total      
14:15 Bibi & Tina – Tohuwabohu total 14:15 Bibi & Tina – Tohuwabohu total 14:00 Bibi & Tina – Tohuwabohu total
17:00 Die Schöne und das Biest 16:30 Die Schöne und das Biest
20:00 The Founder 20:00 Sneakpreview 20:00 Anime Night:
Genocidal Organ
 
23:00 The Founder     23:00 The Founder  
Kino 4
[165 P]
14:15 Fast & Furious 8
17:30 Abgang mit Stil 17:30 Fright Night:
The Bye Bye Man
17:30 Abgang mit Stil
20:30 Abgang mit Stil
23:15 Abgang mit Stil     23:15 Abgang mit Stil
iSens
[394 P]
    11:30 Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf      
14:00 Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf 13:45 Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf 14:00 Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf
16:15, 19:30 Fast & Furious 8 (Atmos) 16:00 Fast & Furious 8 (Atmos) 16:15, 19:30 Fast & Furious 8 (Atmos)
 
23:00 Fast & Furious 8 (Atmos)     23:00 Fast & Furious 8 (Atmos) 23:59 Preview:
Guardians of the Galaxy Vol. 2 (3D, Atmos)
Kino 6
[200 P]
14:30 Die Schöne und das Biest
17:30 The Boss Baby
20:00, 23:00 Die Schöne und das Biest (3D) 20:00 Fast & Furious 8 (engl. OF) 20:00 Fast & Furious 8 20:00 Die Schöne und das Biest (3D)
    23:00 Die Schöne und das Biest (3D) 23:00 Fast & Furious 8
Kino 7
[328 P]
      11:15 The Boss Baby      
14:00 The Boss Baby   14:00 The Boss Baby
16:30 Ein Dorf sieht schwarz   16:30 Ein Dorf sieht schwarz
18:45 Ein Dorf sieht schwarz
21:15 Life 21:15 Fast & Furious 8     21:15 Fast & Furious 8
Kino 8
[236 P]
14:00 Queen of Katwe
17:15 Hidden Figures 17:15 Ein Dorf sieht schwarz 17:15 Hidden Figures
20:15 Ghost in the Shell (3D)
23:00 Ghost in the Shell (3D) 23:00 Midnight Movie:
Sacrifice
23:00 Ghost in the Shell (3D)     23:00 Ghost in the Shell (3D)
Do, 20.4.Fr, 21.4.Sa, 22.4.So, 23.4.Mo, 24.4.Di, 25.4.Mi, 26.4.
Do, 27.4.Fr, 28.4.Sa, 29.4.So, 30.4.Mo, 1.5.Di, 2.5.Mi, 3.5.
Kino 1
[224 P]
            20:00 Shin Godzilla
            22:30 Godzilla
Kino 3
[227 P]
      23:00 Guardians of the Galaxy Vol. 2 (3D)
iSens
[394 P]
      14:00 Guardians of the Galaxy Vol. 2 (3D, Atmos)
16:30, 20:00 Guardians of the Galaxy Vol. 2 (3D, Atmos, mit Pause) 17:00, 20:30 Guardians of the Galaxy Vol. 2 (3D, Atmos, mit Pause)
23:30 Guardians of the Galaxy Vol. 2 (3D, Atmos)        
Kino 7
[328 P]
14:30 Guardians of the Galaxy Vol. 2 (3D)        
Do, 27.4.Fr, 28.4.Sa, 29.4.So, 30.4.Mo, 1.5.Di, 2.5.Mi, 3.5.
Do, 4.5.Fr, 5.5.Sa, 6.5.So, 7.5.Mo, 8.5.Di, 9.5.Mi, 10.5.
Kino 2
[179 P]
19:00 Expedition Happiness     20:00 Expedition Happiness      
iSens
[394 P]
            20:00 King Arthur: Legend of the Sword (3D, Atmos)
Do, 4.5.Fr, 5.5.Sa, 6.5.So, 7.5.Mo, 8.5.Di, 9.5.Mi, 10.5.
Do, 11.5.Fr, 12.5.Sa, 13.5.So, 14.5.Mo, 15.5.Di, 16.5.Mi, 17.5.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 18.5.Fr, 19.5.Sa, 20.5.So, 21.5.Mo, 22.5.Di, 23.5.Mi, 24.5.
Kino 2
[179 P]
            20:00 Sing-a-long:
Grease
Kino 3
[227 P]
      14:30 Hanni & Nanni – Mehr als beste Freunde      
iSens
[394 P]
            20:00 Pirates of the Caribbean: Salazars Rache
Do, 18.5.Fr, 19.5.Sa, 20.5.So, 21.5.Mo, 22.5.Di, 23.5.Mi, 24.5.
Do, 25.5.Fr, 26.5.Sa, 27.5.So, 28.5.Mo, 29.5.Di, 30.5.Mi, 31.5.
Kino 3
[227 P]
          20:00 Anime Night:
Detektiv Conan – The Crimson Love Letter
 
Do, 25.5.Fr, 26.5.Sa, 27.5.So, 28.5.Mo, 29.5.Di, 30.5.Mi, 31.5.
Do, 1.6.Fr, 2.6.Sa, 3.6.So, 4.6.Mo, 5.6.Di, 6.6.Mi, 7.6.
Kino 7
[328 P]
            20:15 Royal Opera House:
The Dream / Symphonic Variations / Marguerite and Armand
Do, 1.6.Fr, 2.6.Sa, 3.6.So, 4.6.Mo, 5.6.Di, 6.6.Mi, 7.6.
Do, 8.6.Fr, 9.6.Sa, 10.6.So, 11.6.Mo, 12.6.Di, 13.6.Mi, 14.6.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 15.6.Fr, 16.6.Sa, 17.6.So, 18.6.Mo, 19.6.Di, 20.6.Mi, 21.6.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 22.6.Fr, 23.6.Sa, 24.6.So, 25.6.Mo, 26.6.Di, 27.6.Mi, 28.6.
Kino 3
[227 P]
          20:00 Anime Night:
Fairy Tail – Dragon Cry (OmU)
 
Kino 7
[328 P]
            20:15 Royal Opera House:
Otello
Do, 22.6.Fr, 23.6.Sa, 24.6.So, 25.6.Mo, 26.6.Di, 27.6.Mi, 28.6.
Do, 29.6.Fr, 30.6.Sa, 1.7.So, 2.7.Mo, 3.7.Di, 4.7.Mi, 5.7.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 6.7.Fr, 7.7.Sa, 8.7.So, 9.7.Mo, 10.7.Di, 11.7.Mi, 12.7.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 13.7.Fr, 14.7.Sa, 15.7.So, 16.7.Mo, 17.7.Di, 18.7.Mi, 19.7.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 20.7.Fr, 21.7.Sa, 22.7.So, 23.7.Mo, 24.7.Di, 25.7.Mi, 26.7.
Kino 3
[227 P]
          20:00 Anime Night:
I am a Hero
 
Do, 20.7.Fr, 21.7.Sa, 22.7.So, 23.7.Mo, 24.7.Di, 25.7.Mi, 26.7.

© 1997-2017. Impressum