Koralle: Programm vom 22.2. bis zum 28.3.

Kattjahren 1, Volksdorf - 040 / 6420 8939. Weitere Infos …

Do, 22.2.Fr, 23.2.Sa, 24.2.So, 25.2.Mo, 26.2.Di, 27.2.Mi, 28.2.
Grundschullehrerin, Die
  1. 17:15
  1. 17:15
  1. 17:15
  1. 17:15
  1. 15:00
  2. 20:00
  1. 15:00
  2. 20:00
  1. 15:00
  2. 20:00
kleine Hexe, Die
  1. 15:00
  1. 15:00
Shape of Water, The
  1. 15:00
  2. 20:00
  1. 15:00
  2. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:00
  1. 17:15
  1. 17:15
  1. 17:15
Verlegerin, Die
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
Wendy 2 – Freundschaft für immer
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
Do, 22.2.Fr, 23.2.Sa, 24.2.So, 25.2.Mo, 26.2.Di, 27.2.Mi, 28.2.
Do, 1.3.Fr, 2.3.Sa, 3.3.So, 4.3.Mo, 5.3.Di, 6.3.Mi, 7.3.
Kulturkreis Walddörfer:
Geraubte Küsse
  1. 20:00
kleine Hexe, Die
  1. 15:00
  1. 15:00
Leuchten der Erinnerung, Das
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
Loving Vincent
  1. 15:00
  1. 15:00
schweigende Klassenzimmer, Das
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 17:15
Verlegerin, Die
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
Wendy 2 – Freundschaft für immer
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
Do, 1.3.Fr, 2.3.Sa, 3.3.So, 4.3.Mo, 5.3.Di, 6.3.Mi, 7.3.
Do, 8.3.Fr, 9.3.Sa, 10.3.So, 11.3.Mo, 12.3.Di, 13.3.Mi, 14.3.
Arthur & Claire
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
Hannah – Ein buddhistischer Weg zur Freiheit
  1. 15:00
  1. 15:00
Hurtigruten – Die schönste Seereise der Welt (Gast: Regisseur Volker Wischnowski)
  1. 17:45
Dokufilmfront:
I'm not your negro
  1. 20:00
kleine Hexe, Die
  1. 15:00
  1. 15:00
Leben ist ein Fest, Das
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
schweigende Klassenzimmer, Das
  1. 17:15
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 17:15
  2. 20:00
Wendy 2 – Freundschaft für immer
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
Do, 8.3.Fr, 9.3.Sa, 10.3.So, 11.3.Mo, 12.3.Di, 13.3.Mi, 14.3.
Do, 15.3.Fr, 16.3.Sa, 17.3.So, 18.3.Mo, 19.3.Di, 20.3.Mi, 21.3.
Arthur & Claire
  1. 15:00
  1. 15:00
  2. 17:15
  3. 20:00
  1. 15:00
  2. 17:15
  3. 20:00
  1. 15:00
  2. 17:15
  3. 20:00
  1. 15:00
  2. 20:00
  1. 15:00
  2. 20:00
  1. 15:00
Dokufilmfront:
Back to front
  1. 20:00
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier
  1. 15:30
  2. 17:15
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  2. 17:15
  1. 15:30
  2. 17:15
  1. 15:30
  2. 17:15
Maria Magdalena
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
Kulturkreis Walddörfer:
Taxi Driver
  1. 20:00
Do, 15.3.Fr, 16.3.Sa, 17.3.So, 18.3.Mo, 19.3.Di, 20.3.Mi, 21.3.
Do, 22.3.Fr, 23.3.Sa, 24.3.So, 25.3.Mo, 26.3.Di, 27.3.Mi, 28.3.
Dreams Rewired – Mobilisierung der Träume (Gäste: Thomas Tode und Linda Matern)
  1. 17:15
dunkelste Stunde, Die
  1. 17:45
  1. 17:45
  1. 17:45
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
Dokufilmfront:
Furusato
  1. 20:00
Maria Magdalena
  1. 20:00
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:00
Peter Hase
  1. 15:30
  2. 17:15
  1. 15:30
  2. 17:15
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  2. 17:15
  1. 15:30
  2. 17:15
  1. 15:30
Zwei Herren im Anzug
  1. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 20:30
  1. 20:30
Do, 22.3.Fr, 23.3.Sa, 24.3.So, 25.3.Mo, 26.3.Di, 27.3.Mi, 28.3.

© 1997-2018. Impressum