Koralle: Programm vom 14.2. bis zum 20.3.

Kattjahren 1, Volksdorf - 040 / 6420 8939. Weitere Infos …

Do, 14.2.Fr, 15.2.Sa, 16.2.So, 17.2.Mo, 18.2.Di, 19.2.Mi, 20.2.
Ailos Reise
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 11:30
  2. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
Brecht (dt. OF)
  1. 17:00
  1. 17:00
  1. 17:00
  1. 11:00
  2. 17:00
  1. 17:00
  1. 17:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3 – Die geheime Welt
  1. 15:15
  2. 17:30
  1. 15:15
  2. 17:30
  1. 15:15
  2. 17:30
  1. 15:15
  2. 17:30
  1. 15:15
  2. 17:30
  1. 15:15
  2. 17:30
  1. 15:15
  2. 17:30
Frau des Nobelpreisträgers, Die
  1. 20:30
  1. 20:30
Green Book
  1. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:30
  1. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:00
Junge muss an die frische Luft, Der (dt. OF)
  1. 20:30
  1. 20:30
  1. 20:30
  1. 17:15
Premiere:
Reiss aus – Zwei Menschen. Zwei Jahre. Ein Traum. (mit Gästen)
  1. 20:00
Kulturkreis Walddörfer:
süße Haut, Die
  1. 20:00
Do, 14.2.Fr, 15.2.Sa, 16.2.So, 17.2.Mo, 18.2.Di, 19.2.Mi, 20.2.
Do, 21.2.Fr, 22.2.Sa, 23.2.So, 24.2.Mo, 25.2.Di, 26.2.Mi, 27.2.
Ailos Reise
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
Blüte des Einklangs, Die
  1. 17:15
  1. 17:15
  1. 17:15
  1. 17:15
  1. 17:15
  1. 17:15
  1. 17:15
Colette
  1. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3 – Die geheime Welt
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
Favourite, The
  1. 20:30
  1. 20:30
  1. 20:30
Green Book
  1. 20:30
  1. 20:30
  1. 20:30
  1. 20:30
  1. 17:45
  1. 17:45
  1. 17:45
Junge muss an die frische Luft, Der (dt. OF)
  1. 17:45
  1. 17:45
Maria Stuart, Königin von Schottland
  1. 17:45
  1. 17:45
Rolling Stones – Gimme Shelter, The
  1. 20:00
Dokufilmfront:
Schlurf – Im Swing gegen den Gleichschritt (dt. OF)
  1. 20:00
Winzlinge – Abenteuer in der Karibik, Die
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
Yuli
  1. 20:00
  1. 20:00
Do, 21.2.Fr, 22.2.Sa, 23.2.So, 24.2.Mo, 25.2.Di, 26.2.Mi, 27.2.
Do, 28.2.Fr, 1.3.Sa, 2.3.So, 3.3.Mo, 4.3.Di, 5.3.Mi, 6.3.
25 km/h (dt. OF)
  1. 17:45
  1. 17:45
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten (dt. OF)
  1. 15:00
  1. 15:00
Faust
  1. 11:30
Dokufilmfront:
Festival der Demokratie (dt. OF)
  1. 20:00
Green Book
  1. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:00
  1. 17:45
  1. 17:45
Hurtigruten – Die schönste Seereise der Welt
  1. 11:00
Mia und der weiße Löwe
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
Ostwind – Aris Ankunft (dt. OF)
  1. 15:30
  2. 17:15
  1. 15:30
  2. 17:15
  1. 15:30
  2. 17:15
  1. 15:30
  2. 17:15
  1. 15:30
  2. 17:15
  1. 15:30
  2. 17:15
  1. 15:30
  2. 17:15
Preview:
Trautmann
  1. 20:00
Wie gut ist deine Beziehung? (dt. OF)
  1. 20:30
  1. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 20:30
  1. 20:30
Kulturkreis Walddörfer:
wilden Zwanziger, Die
  1. 20:00
Winzlinge – Abenteuer in der Karibik, Die
  1. 15:00
  1. 15:00
Do, 28.2.Fr, 1.3.Sa, 2.3.So, 3.3.Mo, 4.3.Di, 5.3.Mi, 6.3.
Do, 7.3.Fr, 8.3.Sa, 9.3.So, 10.3.Mo, 11.3.Di, 12.3.Mi, 13.3.
MUSIK:
Bryan Ferry live in Lyon
  1. 20:30
Kirschblüten & Dämonen (dt. OF)
  1. 20:00
  1. 20:30
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:00
Ostwind – Aris Ankunft (dt. OF)
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
verlorene Sohn, Der
  1. 17:15
  1. 17:15
  1. 15:30
  1. 15:30
  2. 17:45
  1. 15:30
  2. 17:45
  1. 15:30
  2. 17:45
Vice
  1. 15:30
  2. 17:45
  1. 15:30
  2. 17:45
  1. 15:30
  1. 17:15
  1. 17:15
  1. 17:15
Vom Lokführer, der die Liebe suchte … (OF)
  1. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 20:30
  1. 20:30
Vom Lokführer, der die Liebe suchte … (OF, Gast: Regisseur Veit Helmer)
  1. 20:00
Do, 7.3.Fr, 8.3.Sa, 9.3.So, 10.3.Mo, 11.3.Di, 12.3.Mi, 13.3.
Do, 14.3.Fr, 15.3.Sa, 16.3.So, 17.3.Mo, 18.3.Di, 19.3.Mi, 20.3.
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks
  1. 15:30
  2. 17:30
  1. 15:30
  2. 17:30
  1. 13:30
  2. 15:30
  3. 17:30
  1. 13:30
  2. 15:30
  3. 17:30
  1. 15:30
  2. 17:30
  1. 15:30
  2. 17:30
  1. 15:30
  2. 17:30
Eins, zwei, drei
  1. 11:00
Kirschblüten & Dämonen (dt. OF)
  1. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:00
Mein erstes Kinoerlebnis:
kleine Eisbär, Der (dt. OF)
  1. 10:30
Reiss aus – Zwei Menschen. Zwei Jahre. Ein Traum.
  1. 15:00
  2. 17:45
  1. 15:00
  2. 17:45
  1. 17:45
  1. 17:45
  1. 17:45
  1. 15:00
  2. 17:45
  1. 15:00
  2. 17:45
Kulturkreis Walddörfer:
Schatten und Nebel
  1. 20:00
Trautmann
  1. 20:30
  1. 20:30
  1. 12:30
  2. 15:00
  3. 20:30
  1. 12:30
  2. 15:00
  3. 20:30
  1. 15:00
  2. 20:30
  1. 20:30
  1. 20:30
Do, 14.3.Fr, 15.3.Sa, 16.3.So, 17.3.Mo, 18.3.Di, 19.3.Mi, 20.3.

© 1997-2019. Impressum