Koralle: Programm vom 20.4. bis zum 17.5.

Kattjahren 1, Volksdorf - 040 / 6420 8939. Weitere Infos …

Do, 20.4.Fr, 21.4.Sa, 22.4.So, 23.4.Mo, 24.4.Di, 25.4.Mi, 26.4.
Dokufilmfront:
Aghet – Ein Völkermord
  1. 20:00
Conni & Co. 2 – Das Geheimnis des T-Rex
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
Ein Dorf sieht schwarz
  1. 17:15
  1. 17:15
  1. 17:15
  1. 17:15
  1. 17:15
  2. 20:30
  1. 17:15
  2. 20:30
  1. 17:15
  2. 20:30
Founder, The
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 20:30
  1. 20:30
  1. 17:45
  1. 17:45
  1. 17:45
Kulturkreis Walddörfer:
Jules und Jim
  1. 20:00
Schlümpfe – Das verlorene Dorf, Die
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
Verleugnung
  1. 20:00
  1. 17:45
  2. 20:00
  1. 17:45
  2. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:00
Do, 20.4.Fr, 21.4.Sa, 22.4.So, 23.4.Mo, 24.4.Di, 25.4.Mi, 26.4.
Do, 27.4.Fr, 28.4.Sa, 29.4.So, 30.4.Mo, 1.5.Di, 2.5.Mi, 3.5.
Premiere:
Alles gut (mit Gast)
  1. 20:00
Conni & Co. 2 – Das Geheimnis des T-Rex
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
Ein Dorf sieht schwarz
  1. 17:45
  1. 17:45
  1. 17:45
  1. 17:45
  1. 20:30
  1. 20:30
  1. 20:30
Founder, The
  1. 20:30
  1. 20:30
  1. 20:30
  1. 20:30
  1. 17:45
  1. 17:45
  1. 17:45
Eine Stadt sieht einen Film:
Fraktus (Gäste: Regisseur Lars Jessen und Christian Maintz, Autor)
  1. 13:15
Happy Burnout
  1. 20:00
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 20:00
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:00
Hidden Figures
  1. 17:15
  1. 17:15
La La Land
  1. 17:15
  1. 17:15
Paula – Mein Leben soll ein Fest sein
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
Schlümpfe – Das verlorene Dorf, Die
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 13:30
Lesung und Film:
Wittgenstein
  1. 17:00
Do, 27.4.Fr, 28.4.Sa, 29.4.So, 30.4.Mo, 1.5.Di, 2.5.Mi, 3.5.
Do, 4.5.Fr, 5.5.Sa, 6.5.So, 7.5.Mo, 8.5.Di, 9.5.Mi, 10.5.
Bauer unser
  1. 17:15
  1. 17:15
Conni & Co. 2 – Das Geheimnis des T-Rex
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
Gimme Danger
  1. 20:00
  1. 20:00
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:00
Happy Burnout
  1. 20:30
  1. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 20:30
  1. 20:30
Neben den Gleisen
  1. 17:15
  1. 17:15
  1. 17:15
Schlümpfe – Das verlorene Dorf, Die
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
Schöne und das Biest, Die
  1. 17:30
  1. 17:30
  1. 15:15
  1. 15:15
  1. 17:30
  1. 17:30
  1. 17:30
Sneakpreview
  1. 20:30
Kulturkreis Walddörfer:
Steamboat Bill Jr.
  1. 20:00
Do, 4.5.Fr, 5.5.Sa, 6.5.So, 7.5.Mo, 8.5.Di, 9.5.Mi, 10.5.
Do, 11.5.Fr, 12.5.Sa, 13.5.So, 14.5.Mo, 15.5.Di, 16.5.Mi, 17.5.
5 Frauen
  1. 20:30
  1. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 17:45
  2. 20:30
  1. 20:30
  1. 20:30
  1. 20:30
Ende ist erst der Anfang, Das
  1. 20:00
  1. 20:00
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 17:15
  2. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:00
  1. 20:00
Hidden Figures
  1. 17:30
  1. 17:30
  1. 17:30
Maikäfer, flieg!
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 15:00
Paula – Mein Leben soll ein Fest sein
  1. 17:45
  1. 17:45
Schlösser aus Sand, Die
  1. 17:15
  1. 17:15
  1. 15:00
  1. 15:00
  1. 17:15
  1. 17:15
  1. 17:15
Überflieger
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
  1. 15:30
Do, 11.5.Fr, 12.5.Sa, 13.5.So, 14.5.Mo, 15.5.Di, 16.5.Mi, 17.5.

© 1997-2017. Impressum