Cinemaxx Harburg: Programm vom 20.4. bis zum 22.5.

Moorstraße 1, Harburg - 040 / 80 80 69 69. Weitere Infos …

Do, 20.4.Fr, 21.4.Sa, 22.4.So, 23.4.Mo, 24.4.Di, 25.4.Mi, 26.4.
Kino 1
[490 P]
    12:10 Ballerina      
14:00 Conni & Co. 2 – Das Geheimnis des T-Rex 14:10 Conni & Co. 2 – Das Geheimnis des T-Rex 14:00 Conni & Co. 2 – Das Geheimnis des T-Rex
16:40 Fast & Furious 8 16:45 Fast & Furious 8 16:40 Fast & Furious 8
20:00 Fast & Furious 8
  23:30 Lommbock        
Kino 2
[177 P]
    12:00 Bibi & Tina – Tohuwabohu total 12:00 Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf      
14:20 Bibi & Tina – Tohuwabohu total 14:10 Bibi & Tina – Tohuwabohu total 14:45 The Boss Baby 14:20 Die Schöne und das Biest 14:30 Lommbock 14:20 Bibi & Tina – Tohuwabohu total
17:10, 19:45 The Boss Baby 17:00 Kong: Skull Island 17:15 Conni & Co. 2 – Das Geheimnis des T-Rex 17:20 Conni & Co. 2 – Das Geheimnis des T-Rex 17:15 Hell or High Water 17:10 The Boss Baby
20:00 The Bye Bye Man 19:45 Kong: Skull Island 19:50 Logan: The Wolverine 20:30 The Bye Bye Man 20:15 Hell or High Water 19:50 Lommbock
  22:30 Recep Ivedik 5 (türk. OmU) 22:40 Logan: The Wolverine        
Kino 3
[219 P]
    12:00 Conni & Co. 2 – Das Geheimnis des T-Rex      
14:15 Fast & Furious 8 14:30, 17:45 Fast & Furious 8 14:15 Fast & Furious 8
17:30 Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf (3D) 17:30 Fast & Furious 8 17:30 Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf (3D)
20:15 Life 20:45 Kong: Skull Island (3D) 21:00 The Bye Bye Man 20:15 Life
  23:30 The Bye Bye Man        
Kino 4
[175 P]
    12:00 Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf 12:15 Kong: Skull Island (3D)      
14:00 Die Schöne und das Biest 14:15 Die Schöne und das Biest 15:00 Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf 14:00 Die Schöne und das Biest
17:10 Die Schöne und das Biest (3D) 17:20 Die Schöne und das Biest (3D) 17:10 Die Schöne und das Biest (3D)
20:15 Ghost in the Shell (3D) 20:25 Ghost in the Shell (3D) 20:15 Ghost in the Shell (3D)
  23:00 The Boss Baby (3D) 23:10 Die Schöne und das Biest (3D)        
Kino 5
[216 P]
    12:10 Die Häschenschule – Jagd nach dem goldenen Ei      
14:00 The Boss Baby (3D) 14:00 The Boss Baby 14:00 The Boss Baby (3D)
16:30 Conni & Co. 2 – Das Geheimnis des T-Rex 16:30 The Boss Baby 16:30 The Boss Baby (3D) 16:30 Conni & Co. 2 – Das Geheimnis des T-Rex
19:00 Fast & Furious 8 19:30 Die Schöne und das Biest (3D) 19:00 Fast & Furious 8 19:30 Logan: The Wolverine
  22:20 Fast & Furious 8        
Kino 6
[204 P]
    12:10 Trolls 12:20 Bibi & Tina – Tohuwabohu total      
15:10 The Boss Baby 14:30 Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf 14:10, 16:30 Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf 15:10 The Boss Baby 14:50 The Boss Baby 15:10 The Boss Baby
           
17:45 Fast & Furious 8 17:00 The Boss Baby   17:40 Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf 17:30 The Boss Baby 17:45 Fast & Furious 8
  19:45 Logan: The Wolverine 19:00 Metropolitan Opera:
Eugen Onegin
20:15 Preview:
Get Out
20:00 Sneakpreview    
21:00 The Bye Bye Man         21:00 The Bye Bye Man
  23:00 Die Schöne und das Biest 23:20 Life        
Kino 7
[204 P]
    12:00 The Boss Baby      
14:00 Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf 15:00 The Boss Baby (3D) 14:30 Bibi & Tina – Tohuwabohu total 14:00 Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf
17:00 Kong: Skull Island (3D) 17:30 Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf (3D) 17:30 The Boss Baby (3D) 17:20 Ghost in the Shell (3D) 17:00 Kong: Skull Island (3D) 16:40 Logan: The Wolverine 17:00 Kong: Skull Island (3D)
20:00 Die Schöne und das Biest (3D) 20:10 Die Schöne und das Biest (3D) 20:10 Life 20:00 Die Schöne und das Biest (3D)
  23:10 Life 23:20 Ghost in the Shell (3D)        
Do, 20.4.Fr, 21.4.Sa, 22.4.So, 23.4.Mo, 24.4.Di, 25.4.Mi, 26.4.
Do, 27.4.Fr, 28.4.Sa, 29.4.So, 30.4.Mo, 1.5.Di, 2.5.Mi, 3.5.
Kino 1
[490 P]
17:00 Guardians of the Galaxy Vol. 2 (3D)
20:20 Guardians of the Galaxy Vol. 2 (3D, mit Pause)
Kino 2
[177 P]
        17:15 Wilde Maus    
          20:15 Wilde Maus  
Do, 27.4.Fr, 28.4.Sa, 29.4.So, 30.4.Mo, 1.5.Di, 2.5.Mi, 3.5.
Do, 4.5.Fr, 5.5.Sa, 6.5.So, 7.5.Mo, 8.5.Di, 9.5.Mi, 10.5.
Kino 2
[177 P]
        17:15 Der junge Karl Marx    
          20:15 Der junge Karl Marx  
Kino 3
[219 P]
            20:15 King Arthur: Legend of the Sword (3D)
Do, 4.5.Fr, 5.5.Sa, 6.5.So, 7.5.Mo, 8.5.Di, 9.5.Mi, 10.5.
Do, 11.5.Fr, 12.5.Sa, 13.5.So, 14.5.Mo, 15.5.Di, 16.5.Mi, 17.5.
Kino 2
[177 P]
          17:00 Die andere Seite der Hoffnung  
        20:15 Die andere Seite der Hoffnung    
Kino 6
[204 P]
    18:30 Metropolitan Opera:
Der Rosenkavalier
       
Do, 11.5.Fr, 12.5.Sa, 13.5.So, 14.5.Mo, 15.5.Di, 16.5.Mi, 17.5.
Do, 18.5.Fr, 19.5.Sa, 20.5.So, 21.5.Mo, 22.5.Di, 23.5.Mi, 24.5.
Kino 2
[177 P]
        17:15 Silence    
Kino 5
[216 P]
      15:00 Hanni & Nanni – Mehr als beste Freunde      
Do, 18.5.Fr, 19.5.Sa, 20.5.So, 21.5.Mo, 22.5.Di, 23.5.Mi, 24.5.

© 1997-2017. Impressum