Cinemaxx Harburg: Programm vom 17.8. bis zum 19.9.

Moorstraße 1, Harburg - 040 / 80 80 69 69. Weitere Infos …

Do, 17.8.Fr, 18.8.Sa, 19.8.So, 20.8.Mo, 21.8.Di, 22.8.Mi, 23.8.
Kino 1
[490 P]
      12:15 Ich – Einfach unverbesserlich 3      
14:20, 17:15, 20:00 Bullyparade – Der Film 14:15, 17:20 Bullyparade – Der Film 14:10 Bullyparade – Der Film 14:45, 17:30 Bullyparade – Der Film 14:20, 17:15 Bullyparade – Der Film
16:50 Valerian und die Stadt der tausend Planeten (3D)
20:10 Bullyparade – Der Film 20:00 Bullyparade – Der Film 20:15 Tulpenfieber
  23:00 Bullyparade – Der Film        
Kino 2
[177 P]
    12:00, 14:30 Ich – Einfach unverbesserlich 3 12:00 Gregs Tagebuch – Böse Falle!      
14:15, 17:15 Tigermilch 14:00 Ich – Einfach unverbesserlich 3 14:30 Emoji 14:15 Tigermilch
16:20 Tigermilch 17:00 Tigermilch 17:15 Ein Kuss von Béatrice 17:20 Der dunkle Turm 17:10 Spider-Man: Homecoming
20:30 Der dunkle Turm 19:00 Der dunkle Turm 19:45 Der dunkle Turm 20:30 Der dunkle Turm 20:15 Ein Kuss von Béatrice 20:30 Der dunkle Turm
  21:10 Baby Driver          
    22:20 Baby Driver        
Kino 3
[219 P]
    12:10 Ostwind – Aufbruch nach Ora      
14:00 Planet der Affen: Survival (3D) 15:00 Ich – Einfach unverbesserlich 3 (3D) 15:00 Ich – Einfach unverbesserlich 3 14:00 Planet der Affen: Survival (3D) 14:00 Spider-Man: Homecoming (3D) 14:00 Planet der Affen: Survival (3D)
17:20 Ich – Einfach unverbesserlich 3 (3D) 17:30 Ich – Einfach unverbesserlich 3 (3D) 17:20 Ich – Einfach unverbesserlich 3 (3D)
20:10 Planet der Affen: Survival (3D, mit Pause) 20:00 Planet der Affen: Survival (3D, mit Pause) 20:10 Planet der Affen: Survival (3D, mit Pause)
  23:20 Der dunkle Turm 23:30 Der dunkle Turm        
Kino 4
[175 P]
    12:00 Bullyparade – Der Film      
14:30 Emoji 14:20 Tigermilch 14:40 Tigermilch 14:30 Emoji
17:00 Bigfoot Junior (3D) 17:10 Bigfoot Junior (3D) 17:00 Bigfoot Junior (3D)
19:50 Ich – Einfach unverbesserlich 3 (3D) 19:40 Pirates of the Caribbean: Salazars Rache (3D) 19:40 Spider-Man: Homecoming (3D) 19:50 Pirates of the Caribbean: Salazars Rache (3D) 20:00 Der dunkle Turm 19:45 Baby Driver
  22:50 Planet der Affen: Survival (3D)        
Kino 5
[216 P]
    12:00 Emoji 12:30 Emoji      
14:00 Ich – Einfach unverbesserlich 3 14:00 Ostwind – Aufbruch nach Ora 14:25 Ostwind – Aufbruch nach Ora 15:00 Preview:
Happy Family (3D)
14:00 Ich – Einfach unverbesserlich 3
16:40 Planet der Affen: Survival (3D) 16:45 Planet der Affen: Survival (3D) 17:10 Planet der Affen: Survival (3D) 17:30 Valerian und die Stadt der tausend Planeten (3D) 16:40 Planet der Affen: Survival (3D)
20:15 Spider-Man: Homecoming (3D) 20:00 Spider-Man: Homecoming (3D) 20:30 Baywatch 20:15 Sneakpreview 20:15 Dunkirk 20:15 Bullyparade – Der Film
  23:15 Wish Upon 23:30 Wish Upon        
Kino 6
[204 P]
    12:00 Bigfoot Junior      
14:30 Ostwind – Aufbruch nach Ora 14:45 Emoji 14:35 Emoji 14:30 Ostwind – Aufbruch nach Ora 14:15 Ostwind – Aufbruch nach Ora
17:20 Der dunkle Turm 17:15, 20:10 Dunkirk (4K) 17:10 Bullyparade – Der Film 17:30 Der dunkle Turm 17:10 Valerian und die Stadt der tausend Planeten
20:20 Dunkirk (4K) 20:00 Dunkirk (4K) 20:20 Dunkirk (4K) 20:15 Hampstead Park 20:20 Dunkirk (4K)
  23:00 Baby Driver 23:00 Dunkirk (4K)        
Kino 7
[204 P]
    12:00 Das Pubertier      
15:00 Bigfoot Junior 14:40 Bigfoot Junior 14:30 Bigfoot Junior 15:00 Bigfoot Junior
17:30 Emoji (3D) 17:15 Emoji (3D) 17:10 Emoji (3D) 17:00 Planet der Affen: Survival (3D) 17:30 Emoji (3D)
20:00 Valerian und die Stadt der tausend Planeten (3D) 19:50 Valerian und die Stadt der tausend Planeten (3D) 19:45, 23:00 Valerian und die Stadt der tausend Planeten (3D) 20:15 Valerian und die Stadt der tausend Planeten (3D) 20:00 Valerian und die Stadt der tausend Planeten (3D)
  23:10 Spider-Man: Homecoming (3D)        
Do, 17.8.Fr, 18.8.Sa, 19.8.So, 20.8.Mo, 21.8.Di, 22.8.Mi, 23.8.
Do, 24.8.Fr, 25.8.Sa, 26.8.So, 27.8.Mo, 28.8.Di, 29.8.Mi, 30.8.
Kino 2
[177 P]
        17:15 Born to be blue    
          20:15 Born to be blue  
Kino 7
[204 P]
          20:15 Terminator 2 – Judgement Day (3D)  
Do, 24.8.Fr, 25.8.Sa, 26.8.So, 27.8.Mo, 28.8.Di, 29.8.Mi, 30.8.
Do, 31.8.Fr, 1.9.Sa, 2.9.So, 3.9.Mo, 4.9.Di, 5.9.Mi, 6.9.
Kino 2
[177 P]
        17:15 Ihre beste Stunde    
          20:15 Ihre beste Stunde 20:15 Barry Seal – Only in America
Kino 4
[175 P]
      15:00 Preview:
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
     
Do, 31.8.Fr, 1.9.Sa, 2.9.So, 3.9.Mo, 4.9.Di, 5.9.Mi, 6.9.
Do, 7.9.Fr, 8.9.Sa, 9.9.So, 10.9.Mo, 11.9.Di, 12.9.Mi, 13.9.
Kino 1
[490 P]
            20:15 High Society
Kino 2
[177 P]
        17:15 Die Verführten    
          20:15 Die Verführten  
Kino 5
[216 P]
      14:00 Disney-Junior-Mitmachkino      
Kino 6
[204 P]
            20:15 David Gilmour Live at Pompeii (4K, engl. OF)
Do, 7.9.Fr, 8.9.Sa, 9.9.So, 10.9.Mo, 11.9.Di, 12.9.Mi, 13.9.
Do, 14.9.Fr, 15.9.Sa, 16.9.So, 17.9.Mo, 18.9.Di, 19.9.Mi, 20.9.
Kino 2
[177 P]
        17:15 Die Erfindung der Wahrheit    
          20:15 Die Erfindung der Wahrheit  
Kino 5
[216 P]
      15:00 Cars 3 – Evolution (3D)      
Do, 14.9.Fr, 15.9.Sa, 16.9.So, 17.9.Mo, 18.9.Di, 19.9.Mi, 20.9.

© 1997-2017. Impressum