Burg-Kino: Programm vom 22.6. bis zum 5.7.

Marktstraße 24, Uetersen

Do, 22.6.Fr, 23.6.Sa, 24.6.So, 25.6.Mo, 26.6.Di, 27.6.Mi, 28.6.
Kino 1     13:00 Transformers 5: The Last Knight (3D)      
15:00 Bob, der Baumeister: Das Megateam     15:00 Bob, der Baumeister: Das Megateam
16:15 Transformers 5: The Last Knight (3D)
20:00 Transformers 5: The Last Knight (3D) 20:15 Preview:
Girls' Night Out
  23:00 Transformers 5: The Last Knight (3D, Megasound)          
Kino 2     13:30 Bob, der Baumeister: Das Megateam      
15:00 Gregs Tagebuch – Böse Falle! 15:30 Hanni & Nanni – Mehr als beste Freunde 15:00 Gregs Tagebuch – Böse Falle!
17:30 Baywatch
20:15 Baywatch 20:15 Royal Opera House:
Otello
Kino 3     13:00 Wonder Woman (3D)      
16:00 Wonder Woman
19:30 Wonder Woman (3D)
Kino 4     12:45 The Boss Baby      
15:00 Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf
17:00 Pirates of the Caribbean: Salazars Rache
20:15 Pirates of the Caribbean: Salazars Rache (3D) 20:00 Transformers 5: The Last Knight (3D)
Stübchen     13:00 Sieben Minuten nach Mitternacht      
15:00 Hanni & Nanni – Mehr als beste Freunde 15:30 Bob, der Baumeister: Das Megateam 15:00 Hanni & Nanni – Mehr als beste Freunde
17:30 Sieben Minuten nach Mitternacht
20:15 Abgang mit Stil   20:15 Abgang mit Stil 20:15 Jahrhundertfrauen
Do, 22.6.Fr, 23.6.Sa, 24.6.So, 25.6.Mo, 26.6.Di, 27.6.Mi, 28.6.
Do, 29.6.Fr, 30.6.Sa, 1.7.So, 2.7.Mo, 3.7.Di, 4.7.Mi, 5.7.
Kino 1     13:00 Transformers 5: The Last Knight (3D)      
16:15, 20:00 Transformers 5: The Last Knight (3D)
Kino 2     13:00 Hanni & Nanni – Mehr als beste Freunde      
15:00 Seniorenkino:
Marie Curie
15:00 Girls' Night Out
17:30, 20:15 Girls' Night Out
Kino 3     13:15 Bob, der Baumeister: Das Megateam      
15:15 Bob, der Baumeister: Das Megateam     15:15 Bob, der Baumeister: Das Megateam
16:45 Wonder Woman (3D) 16:15 Wonder Woman (3D) 16:45 Wonder Woman (3D)
  19:00 Mädelstrip        
20:00 Mädelstrip 20:55 Baywatch 20:00 Mädelstrip
Kino 4     12:45 The Boss Baby      
15:00 Girls' Night Out 15:15 Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf 15:15 Bob, der Baumeister: Das Megateam 15:15 Die Schlümpfe – Das verlorene Dorf
17:30 Pirates of the Caribbean: Salazars Rache
20:30 Wonder Woman 20:30 Pirates of the Caribbean: Salazars Rache 20:30 Wonder Woman 19:45 Bad Moms 20:30 Wonder Woman
Stübchen     12:45 Gregs Tagebuch – Böse Falle!      
15:15 Hanni & Nanni – Mehr als beste Freunde 15:15 Bob, der Baumeister: Das Megateam   15:15 Hanni & Nanni – Mehr als beste Freunde   15:15 Hanni & Nanni – Mehr als beste Freunde
17:45 Mädelstrip
20:15 Abgang mit Stil 20:30 Wonder Woman 20:15 Abgang mit Stil 20:15 Baywatch 20:30 Wonder Woman 20:15 Baywatch
Do, 29.6.Fr, 30.6.Sa, 1.7.So, 2.7.Mo, 3.7.Di, 4.7.Mi, 5.7.

© 1997-2017. Impressum