Beluga: Programm vom 22.2. bis zum 20.6.

Güttloh 1-5, Quickborn - 04106 / 65 85 45. Weitere Infos …

Do, 22.2.Fr, 23.2.Sa, 24.2.So, 25.2.Mo, 26.2.Di, 27.2.Mi, 28.2.
Kino 1
[153 P]
    12:30, 15:00, 17:15 Wendy 2 – Freundschaft für immer 13:00 Wendy 2 – Freundschaft für immer      
15:30, 17:45 Wendy 2 – Freundschaft für immer 15:30, 17:45 Wendy 2 – Freundschaft für immer 15:00, 17:15 Wendy 2 – Freundschaft für immer 15:30, 17:45 Wendy 2 – Freundschaft für immer
20:15 Fifty Shades of Grey – Befreite Lust 19:30 Louis-de-Funès-Abend:
Balduin, der Trockenschwimmer / Balduin, das Nachtgespenst
20:15 Fifty Shades of Grey – Befreite Lust 19:45 Romeo und Julia 20:15 Royal Opera House:
Das Wintermärchen
  22:45 Criminal Squad          
Kino 2
[86 P]
      11:00 Tad Stones und das Geheimnis von König Midas      
13:00 Die kleine Hexe      
15:30 Die kleine Hexe
17:45 Fifty Shades of Grey – Befreite Lust
20:15 Three Billboards outside Ebbing, Missouri 20:15 Fifty Shades of Grey – Befreite Lust 20:15 Downsizing 20:15 Three Billboards outside Ebbing, Missouri 20:15 Game Night
  23:00 Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone (3D)        
Kino 3
[72 P]
      11:00 Three Billboards outside Ebbing, Missouri      
14:00 Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft! 13:30 Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft! 14:00 Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft!      
        15:00 Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft!
16:30 Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone 16:00 Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone 16:30 Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone 17:15 Dieses bescheuerte Herz 17:15 Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone
19:30 Das Leben ist ein Fest 19:00 Fifty Shades of Grey 1 bis 3 20:15 Three Billboards outside Ebbing, Missouri 19:30 Das Leben ist ein Fest 19:45 Der seidene Faden 20:15 Fifty Shades of Grey – Befreite Lust
    22:45 Criminal Squad        
Kino 4
[22 P]
13:00 Your Name. Gestern, heute und für immer.   13:00 The Greatest Showman      
  15:15 Ferdinand   15:15 Dieses bescheuerte Herz 15:15 Tad Stones und das Geheimnis von König Midas   15:15 Tad Stones und das Geheimnis von König Midas
17:45 Die dunkelste Stunde 17:45 Das Leben ist ein Fest 17:45 Die dunkelste Stunde   17:45 Die dunkelste Stunde
20:30 Nur Gott kann mich richten 20:30 Das Leben ist ein Fest 20:30 Nur Gott kann mich richten 20:30 Das Leben ist ein Fest
  23:00 Nur Gott kann mich richten        
Lounge
[35 P]
      11:30 Das Leuchten der Erinnerung      
13:00 Tad Stones und das Geheimnis von König Midas        
15:00 Ferdinand   15:00 Ferdinand
17:15 Wunder 17:45 Wunder 17:15 Wunder
19:45 Der seidene Faden 20:15 Der seidene Faden 19:45 Der seidene Faden   20:15 Der seidene Faden (engl. OF) 19:45 Der seidene Faden
  23:00 Fifty Shades of Grey – Befreite Lust        
Do, 22.2.Fr, 23.2.Sa, 24.2.So, 25.2.Mo, 26.2.Di, 27.2.Mi, 28.2.
Do, 1.3.Fr, 2.3.Sa, 3.3.So, 4.3.Mo, 5.3.Di, 6.3.Mi, 7.3.
Kino 1
[153 P]
          19:45 Royal Opera House:
Carmen
 
    21:00 Quickborner Horrorfilmnacht:
Das Omen (1976) / It comes at night / Sneakpreview
       
Kino 2
[86 P]
      16:00 Bolshoi:
The Flames Of Paris
     
Do, 1.3.Fr, 2.3.Sa, 3.3.So, 4.3.Mo, 5.3.Di, 6.3.Mi, 7.3.
Do, 8.3.Fr, 9.3.Sa, 10.3.So, 11.3.Mo, 12.3.Di, 13.3.Mi, 14.3.
Kino 1
[153 P]
            20:15 Preview:
Tomb Raider (3D)
Kino 3
[72 P]
    18:00 Mädelsabend        
Do, 8.3.Fr, 9.3.Sa, 10.3.So, 11.3.Mo, 12.3.Di, 13.3.Mi, 14.3.
Do, 15.3.Fr, 16.3.Sa, 17.3.So, 18.3.Mo, 19.3.Di, 20.3.Mi, 21.3.
Kino 1
[153 P]
      15:30 Pyjamaparty:
Peter Hase
     
Kino 3
[72 P]
    19:30 Ein Abend mit Winnetou und Old Surehand        
Do, 15.3.Fr, 16.3.Sa, 17.3.So, 18.3.Mo, 19.3.Di, 20.3.Mi, 21.3.
Do, 22.3.Fr, 23.3.Sa, 24.3.So, 25.3.Mo, 26.3.Di, 27.3.Mi, 28.3.
Kino 1
[153 P]
      11:00 Berliner Philharmoniker      
      15:30 Pyjama-Party:
Jim Knopf und Lukas, der Lokomotivführer
     
    19:30 Edgar-Wallace-Abend     20:15 Royal Opera House:
Bernsteins 100. Geburtstag
 
Do, 22.3.Fr, 23.3.Sa, 24.3.So, 25.3.Mo, 26.3.Di, 27.3.Mi, 28.3.
Do, 29.3.Fr, 30.3.Sa, 31.3.So, 1.4.Mo, 2.4.Di, 3.4.Mi, 4.4.
Kino 1
[153 P]
            20:15 Royal Opera House:
Macbeth
Do, 29.3.Fr, 30.3.Sa, 31.3.So, 1.4.Mo, 2.4.Di, 3.4.Mi, 4.4.
Do, 5.4.Fr, 6.4.Sa, 7.4.So, 8.4.Mo, 9.4.Di, 10.4.Mi, 11.4.
Kino 2
[86 P]
      17:00 Bolshoi:
Giselle
     
Do, 5.4.Fr, 6.4.Sa, 7.4.So, 8.4.Mo, 9.4.Di, 10.4.Mi, 11.4.
Do, 12.4.Fr, 13.4.Sa, 14.4.So, 15.4.Mo, 16.4.Di, 17.4.Mi, 18.4.
Kino 2
[86 P]
  19:30 Berliner Philharmoniker          
Do, 12.4.Fr, 13.4.Sa, 14.4.So, 15.4.Mo, 16.4.Di, 17.4.Mi, 18.4.
Do, 19.4.Fr, 20.4.Sa, 21.4.So, 22.4.Mo, 23.4.Di, 24.4.Mi, 25.4.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 26.4.Fr, 27.4.Sa, 28.4.So, 29.4.Mo, 30.4.Di, 1.5.Mi, 2.5.
Kino 1
[153 P]
20:15 Carmen            
Do, 26.4.Fr, 27.4.Sa, 28.4.So, 29.4.Mo, 30.4.Di, 1.5.Mi, 2.5.
Do, 3.5.Fr, 4.5.Sa, 5.5.So, 6.5.Mo, 7.5.Di, 8.5.Mi, 9.5.
Kino 1
[153 P]
20:15 Royal Opera House:
Manon
           
Do, 3.5.Fr, 4.5.Sa, 5.5.So, 6.5.Mo, 7.5.Di, 8.5.Mi, 9.5.
Do, 10.5.Fr, 11.5.Sa, 12.5.So, 13.5.Mo, 14.5.Di, 15.5.Mi, 16.5.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 17.5.Fr, 18.5.Sa, 19.5.So, 20.5.Mo, 21.5.Di, 22.5.Mi, 23.5.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 24.5.Fr, 25.5.Sa, 26.5.So, 27.5.Mo, 28.5.Di, 29.5.Mi, 30.5.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 31.5.Fr, 1.6.Sa, 2.6.So, 3.6.Mo, 4.6.Di, 5.6.Mi, 6.6.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 7.6.Fr, 8.6.Sa, 9.6.So, 10.6.Mo, 11.6.Di, 12.6.Mi, 13.6.
Kino 1
[153 P]
          20:15 Royal Opera House:
Schwanensee
 
Kino 2
[86 P]
      17:00 Bolshoi:
Coppélia
     
Do, 7.6.Fr, 8.6.Sa, 9.6.So, 10.6.Mo, 11.6.Di, 12.6.Mi, 13.6.
Do, 14.6.Fr, 15.6.Sa, 16.6.So, 17.6.Mo, 18.6.Di, 19.6.Mi, 20.6.
Kino 2
[86 P]
            19:30 Berliner Philharmoniker
Do, 14.6.Fr, 15.6.Sa, 16.6.So, 17.6.Mo, 18.6.Di, 19.6.Mi, 20.6.

© 1997-2018. Impressum