Beluga: Programm bis zum 18.6.

Güttloh 1-5, Quickborn - 04106 / 65 85 45. Weitere Infos …

Do, 5.12.Fr, 6.12.Sa, 7.12.So, 8.12.Mo, 9.12.Di, 10.12.Mi, 11.12.
Kino 1 (153 Plätze)
12:30 Bo und der Weihnachtsstern
15:00 Die Eiskönigin 2
17:30 Das perfekte Geheimnis (dt. OF) 17:45 Die Eiskönigin 2 17:30 Das perfekte Geheimnis (dt. OF)
20:30 Das perfekte Geheimnis (dt. OF) 20:15 Royal Opera House:
Coppélia
20:15 Jumanji: The Next Level (3D)
23:00 Das perfekte Geheimnis (dt. OF)
Kino 2 (86 Plätze)
13:00 De lütten Schietbüddel:
Janosch – Komm, wir finden einen Schatz! (dt. OF)
12:30 Bo und der Weihnachtsstern
15:00 Maleficent: Mächte der Finsternis 15:30 Die Eiskönigin 2 15:00 Maleficent: Mächte der Finsternis 15:00 Die Eiskönigin 2
17:30 Last Christmas 18:00 Das perfekte Geheimnis (dt. OF) 17:30 Last Christmas
20:00 Die Eiskönigin 2 20:30 Die Eiskönigin 2 20:00 Die Eiskönigin 2
23:00 Die Eiskönigin 2
Kino 3 (72 Plätze)
12:00, 14:30 Die Eiskönigin 2
15:00 Bayala 15:00 Bayala
17:00 Die Eiskönigin 2
19:30 Le Mans 66 20:30 Das perfekte Geheimnis (dt. OF) 19:30 Le Mans 66
23:00 Joker
Kino 4 (22 Plätze)
13:00 The Addams Family
15:15 The Addams Family 15:15 The Addams Family
17:30 Ich war noch niemals in New York (dt. OF) 17:15 Lara (dt. OF) 17:30 Ich war noch niemals in New York (dt. OF) 17:30 Das perfekte Geheimnis (dt. OF)
20:30 Joker 20:00 Lara (dt. OF) 19:30 Joker 20:30 Doctor Sleep 20:30 Joker
23:00 Zombieland 2: Doppelt hält besser
Lounge (35 Plätze)
12:30 Shaun, das Schaf – UFO-Alarm
15:00 Unsere Lehrerin, die Weihnachtshexe 15:00 Unsere Lehrerin, die Weihnachtshexe
17:15 Lara (dt. OF) 17:15 Last Christmas 17:15 Lara (dt. OF)
19:45 Doctor Sleep 19:45 Doctor Sleep
23:00 Last Christmas
Do, 5.12.Fr, 6.12.Sa, 7.12.So, 8.12.Mo, 9.12.Di, 10.12.Mi, 11.12.
Do, 12.12.Fr, 13.12.Sa, 14.12.So, 15.12.Mo, 16.12.Di, 17.12.Mi, 18.12.
Kino 1 (153 Plätze)
12:30 Der Grinch
17:00 Bolshoi:
Der Nussknacker
16:00, 19:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
20:30 Sneakpreview
22:00 Schöne Bescherung
Kino 2 (86 Plätze)
12:30 Der Grinch
17:00, 20:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
22:00 Schöne Bescherung
Kino 3 (72 Plätze)
22:00 Schöne Bescherung
Lounge (35 Plätze)
20:15 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D, engl. OF)
Do, 12.12.Fr, 13.12.Sa, 14.12.So, 15.12.Mo, 16.12.Di, 17.12.Mi, 18.12.
Do, 19.12.Fr, 20.12.Sa, 21.12.So, 22.12.Mo, 23.12.Di, 24.12.Mi, 25.12.
Kino 1 (153 Plätze)
11:00 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
12:30 Adventskino:
Der Polarexpress
16:00, 19:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D) 16:00, 19:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D)
23:00 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D, Megasound)
Kino 2 (86 Plätze)
11:00 Royal Opera House:
Der Nussknacker
17:00, 20:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers 17:00, 20:30 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers
Kino 3 (72 Plätze)
22:00 Star Wars 7 bis 9
Lounge (35 Plätze)
20:15 Star Wars: Der Aufstieg Skywalkers (3D, engl. OF)
Do, 19.12.Fr, 20.12.Sa, 21.12.So, 22.12.Mo, 23.12.Di, 24.12.Mi, 25.12.
Do, 26.12.Fr, 27.12.Sa, 28.12.So, 29.12.Mo, 30.12.Di, 31.12.Mi, 1.1.
Kino 2 (86 Plätze)
17:00 Berliner Philharmoniker:
Silvesterkonzert
Do, 26.12.Fr, 27.12.Sa, 28.12.So, 29.12.Mo, 30.12.Di, 31.12.Mi, 1.1.
Do, 2.1.Fr, 3.1.Sa, 4.1.So, 5.1.Mo, 6.1.Di, 7.1.Mi, 8.1.
Kino 1 (153 Plätze)
13:00 De lütten Schietbüddel:
Pettersson und Findus (dt. OF)
17:30 André Rieu: 70 Jahre – Ein Feuerwerk der Musik
19:30 Die Lümmel von der ersten Bank (dt. OF) 20:00 André Rieu: 70 Jahre – Ein Feuerwerk der Musik
Do, 2.1.Fr, 3.1.Sa, 4.1.So, 5.1.Mo, 6.1.Di, 7.1.Mi, 8.1.
Do, 9.1.Fr, 10.1.Sa, 11.1.So, 12.1.Mo, 13.1.Di, 14.1.Mi, 15.1.
Kino 1 (153 Plätze)
19:45 Die Mühle und das Kreuz
Do, 9.1.Fr, 10.1.Sa, 11.1.So, 12.1.Mo, 13.1.Di, 14.1.Mi, 15.1.
Do, 16.1.Fr, 17.1.Sa, 18.1.So, 19.1.Mo, 20.1.Di, 21.1.Mi, 22.1.
Kino 1 (153 Plätze)
20:15 Royal Opera House:
Dornröschen
20:30 Sneakpreview 20:00 Die Hochzeit (dt. OF)
Kino 3 (72 Plätze)
19:45 Klassik im Kino:
Aida
Do, 16.1.Fr, 17.1.Sa, 18.1.So, 19.1.Mo, 20.1.Di, 21.1.Mi, 22.1.
Do, 23.1.Fr, 24.1.Sa, 25.1.So, 26.1.Mo, 27.1.Di, 28.1.Mi, 29.1.
Kino 1 (153 Plätze)
20:45 Royal Opera House:
La Bohème
Kino 2 (86 Plätze)
16:00 Bolshoi:
Giselle
Do, 23.1.Fr, 24.1.Sa, 25.1.So, 26.1.Mo, 27.1.Di, 28.1.Mi, 29.1.
Do, 30.1.Fr, 31.1.Sa, 1.2.So, 2.2.Mo, 3.2.Di, 4.2.Mi, 5.2.
Kino 1 (153 Plätze)
13:00 De lütten Schietbüddel:
Kleiner Dodo (dt. OF)
Do, 30.1.Fr, 31.1.Sa, 1.2.So, 2.2.Mo, 3.2.Di, 4.2.Mi, 5.2.
Do, 6.2.Fr, 7.2.Sa, 8.2.So, 9.2.Mo, 10.2.Di, 11.2.Mi, 12.2.
Kino 1 (153 Plätze)
14:00 Der Hobbit 1-3 (3D, HFR) 13:00 Disney-Junior-Mitmachkino
19:45 Egon Schiele – Tod und Mädchen (dt. OF)
Do, 6.2.Fr, 7.2.Sa, 8.2.So, 9.2.Mo, 10.2.Di, 11.2.Mi, 12.2.
Do, 13.2.Fr, 14.2.Sa, 15.2.So, 16.2.Mo, 17.2.Di, 18.2.Mi, 19.2.
Kino 1 (153 Plätze)
20:30 Sneakpreview
Do, 13.2.Fr, 14.2.Sa, 15.2.So, 16.2.Mo, 17.2.Di, 18.2.Mi, 19.2.
Do, 20.2.Fr, 21.2.Sa, 22.2.So, 23.2.Mo, 24.2.Di, 25.2.Mi, 26.2.
Kino 1 (153 Plätze)
16:00 Bolshoi:
Schwanensee
19:30 The Dark Knight 1-3 20:15 Royal Opera House:
Marston & Scarlett
Do, 20.2.Fr, 21.2.Sa, 22.2.So, 23.2.Mo, 24.2.Di, 25.2.Mi, 26.2.
Do, 27.2.Fr, 28.2.Sa, 29.2.So, 1.3.Mo, 2.3.Di, 3.3.Mi, 4.3.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 5.3.Fr, 6.3.Sa, 7.3.So, 8.3.Mo, 9.3.Di, 10.3.Mi, 11.3.
Kino 1 (153 Plätze)
13:00 De lütten Schietbüddel:
Winnie Puuh
19:45 Goya
Do, 5.3.Fr, 6.3.Sa, 7.3.So, 8.3.Mo, 9.3.Di, 10.3.Mi, 11.3.
Do, 12.3.Fr, 13.3.Sa, 14.3.So, 15.3.Mo, 16.3.Di, 17.3.Mi, 18.3.
Kino 1 (153 Plätze)
20:15 Royal Opera House:
Fidelio
Do, 12.3.Fr, 13.3.Sa, 14.3.So, 15.3.Mo, 16.3.Di, 17.3.Mi, 18.3.
Do, 19.3.Fr, 20.3.Sa, 21.3.So, 22.3.Mo, 23.3.Di, 24.3.Mi, 25.3.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 26.3.Fr, 27.3.Sa, 28.3.So, 29.3.Mo, 30.3.Di, 31.3.Mi, 1.4.
Kino 1 (153 Plätze)
20:15 Royal Opera House:
Schwanensee
Kino 2 (86 Plätze)
17:00 Bolshoi:
Romeo und Julia
Do, 26.3.Fr, 27.3.Sa, 28.3.So, 29.3.Mo, 30.3.Di, 31.3.Mi, 1.4.
Do, 2.4.Fr, 3.4.Sa, 4.4.So, 5.4.Mo, 6.4.Di, 7.4.Mi, 8.4.
Kino 1 (153 Plätze)
13:00 De lütten Schietbüddel:
Der kleine Maulwurf (dt. OF)
Do, 2.4.Fr, 3.4.Sa, 4.4.So, 5.4.Mo, 6.4.Di, 7.4.Mi, 8.4.
Do, 9.4.Fr, 10.4.Sa, 11.4.So, 12.4.Mo, 13.4.Di, 14.4.Mi, 15.4.
Kino 1 (153 Plätze)
19:45 Séraphine
Do, 9.4.Fr, 10.4.Sa, 11.4.So, 12.4.Mo, 13.4.Di, 14.4.Mi, 15.4.
Do, 16.4.Fr, 17.4.Sa, 18.4.So, 19.4.Mo, 20.4.Di, 21.4.Mi, 22.4.
Kino 1 (153 Plätze)
20:00 Royal Opera House:
Cavalleria Rusticana
Kino 2 (86 Plätze)
17:00 Bolshoi:
Jewels
Do, 16.4.Fr, 17.4.Sa, 18.4.So, 19.4.Mo, 20.4.Di, 21.4.Mi, 22.4.
Do, 23.4.Fr, 24.4.Sa, 25.4.So, 26.4.Mo, 27.4.Di, 28.4.Mi, 29.4.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 30.4.Fr, 1.5.Sa, 2.5.So, 3.5.Mo, 4.5.Di, 5.5.Mi, 6.5.
Kino 1 (153 Plätze)
13:00 De lütten Schietbüddel:
Benjamin Blümchen – Seine schönsten Abenteuer (dt. OF)
Do, 30.4.Fr, 1.5.Sa, 2.5.So, 3.5.Mo, 4.5.Di, 5.5.Mi, 6.5.
Do, 7.5.Fr, 8.5.Sa, 9.5.So, 10.5.Mo, 11.5.Di, 12.5.Mi, 13.5.
Kino 1 (153 Plätze)
19:45 Tom of Finland
Do, 7.5.Fr, 8.5.Sa, 9.5.So, 10.5.Mo, 11.5.Di, 12.5.Mi, 13.5.
Do, 14.5.Fr, 15.5.Sa, 16.5.So, 17.5.Mo, 18.5.Di, 19.5.Mi, 20.5.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 21.5.Fr, 22.5.Sa, 23.5.So, 24.5.Mo, 25.5.Di, 26.5.Mi, 27.5.
Für diese Woche liegt zur Zeit kein Programm vor.
Do, 28.5.Fr, 29.5.Sa, 30.5.So, 31.5.Mo, 1.6.Di, 2.6.Mi, 3.6.
Kino 1 (153 Plätze)
20:15 Royal Opera House:
Das Dante-Projekt
Do, 28.5.Fr, 29.5.Sa, 30.5.So, 31.5.Mo, 1.6.Di, 2.6.Mi, 3.6.
Do, 4.6.Fr, 5.6.Sa, 6.6.So, 7.6.Mo, 8.6.Di, 9.6.Mi, 10.6.
Kino 1 (153 Plätze)
13:00 De lütten Schietbüddel:
Lauras Stern und der geheimnisvolle Drache Nian (dt. OF)
19:45 Goyas Geister
Do, 4.6.Fr, 5.6.Sa, 6.6.So, 7.6.Mo, 8.6.Di, 9.6.Mi, 10.6.
Do, 11.6.Fr, 12.6.Sa, 13.6.So, 14.6.Mo, 15.6.Di, 16.6.Mi, 17.6.
Kino 2 (86 Plätze)
19:30 Berliner Philharmoniker:
Gustavo Dudamel
Do, 11.6.Fr, 12.6.Sa, 13.6.So, 14.6.Mo, 15.6.Di, 16.6.Mi, 17.6.
Do, 18.6.Fr, 19.6.Sa, 20.6.So, 21.6.Mo, 22.6.Di, 23.6.Mi, 24.6.
Kino 1 (153 Plätze)
20:45 Royal Opera House:
Elektra
Do, 18.6.Fr, 19.6.Sa, 20.6.So, 21.6.Mo, 22.6.Di, 23.6.Mi, 24.6.